GRAN LUPA CUADRADA CON MANGO DE ASTA TALLADO - CUERNO

19 fotos GRAN LUPA CUADRADA CON MANGO DE ASTA TALLADO - CUERNO (Antigüedades - Técnicas - Instrumentos Ópticos - Lupas Antiguas)

  • Artikel: 1

    Zustand: Normal (mit normalen Gebrauchsspuren)

    GRAN LUPA DE FORMA CUADRADA, LENTE BASTANTE GRUESA, EN EL QUE EL MANGO QUE SE UNE AL MARCO METÁLICO ES UN ASTA AUTENTICA TALLADA EN LA PARTE DE AGARRE.CRISTAL CÓNCAVO DE GRAN AUMENTO.

    TAMAÑO: 30 cm de longitud - La lente mide 12 x 7 cm. con el marco

    TODO ORIGINAL Y EN MUY BUEN ESTADO DE CONSERVACIÓN TAL Y COMO SE OBSERVA EN LAS IMAGINES QUE ACOMPAÑA EL ANUNCIO.

    GASTOS DE ENVIÓ A ESPAÑA POR CORREOS CON NR DE SEGUIMIENTO Y SEGURO; 5 €.

    Ahorre en gastos de envió comprando múltiples artículos. (Consultarme para indicarle los gastos de envió exactos)

traco13

(276)
Spanien (Madrid)
Mitglied seit: 22/07/2015

  Zu Favoriten hinzufügen

Über diesen Artikel informieren