Artista: Anónimo
Objeto: Cuchara pastoril asta de toro
Policromía: No
Época: Antigüedad indefinida
Categoría: Talla
Técnica: Asta de toro tallada
Firmada: No
Medidas: 4,5cm de ancho x 11cm largo
Tema: Ánades
Verkauft am 23/03/2021
Teilen100,00 €
Informationen über den Artikel
Verkaufsmodalität: Direktverkauf
Zustand des Artikels: Gut (mit sehr wenigen Gebrauchsspuren)
Abteilung: Antike Haushaltsgeräte und Küchenutensilien
Beschreibung
Artista: Anónimo
Policromía: No
Época: Antigüedad indefinida
Categoría: Talla
Técnica: Asta de toro tallada
Firmada: No
Tema: Ánades
Wenn du einen gleichen oder ähnlichen Artikel suchst, können wir dir helfen
Was ist der Preisleitfaden?