EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S. XIX

10 fotos EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S. XIX (Antigüedades - Moda - Peinetas Antiguas)

  • Artikel: 1

    Zustand: Normal (mit normalen Gebrauchsspuren)

    EXCEPCIONAL Y PRECIOSA PEINA,PEINETA ANTIGUA EN ASTA BLANCA,S.XIX

    RECORTADA Y CALADA CON BONITO DISEÑO

    MEDIDAS : 13,5 CMS. X  9,5 CMS. APROXIMADAMENTE

    MAGNIFICA PIEZA DE COLECCION QUE SE PUEDE VOVER A LUCIR NUEVAMENTE

    VER FOTOS ADICIONALES

lart21

(1.607)
España (Sevilla)
Mitglied seit: 28/02/2006

  Zu Favoriten hinzufügen

Über diesen Artikel informieren