Pareja de polvoreras de asta y plata. Rusia. Plata convent grabada. Principios Siglo XX

9 fotos PAREJA DE POLVORERAS DE ASTA Y PLATA. RUSIA. PLATA CONVENT GRABADA. PRINCIPIOS SIGLO XX (Antigüedades - Platería - Plata de Ley Antigua)

  • Artikel: 1

    Zustand: Normal (mit normalen Gebrauchsspuren)

    Contraste ruso.cadenas para colgar de plata. Medidas: 22 cm x 5,5 cm.

Über diesen Artikel informieren