Precioso abanico antiguo de papiro policromado y varillaje de asta

3 fotos PRECIOSO ABANICO ANTIGUO DE PAPIRO POLICROMADO Y VARILLAJE DE ASTA (Antigüedades - Moda - Abanicos Antiguos)

  • 40% Rabatt Vorher 120,00 €
    Heute letzter Tag!
  • Artikel: 1

    Zustand: Normal (mit normalen Gebrauchsspuren)

    Precioso abanico de origen Indonesia. Papiro labrado a mano con dibujos dorados. Varillas de asta. Una joya. En muy buen estado

musy307

(34)
España (Cantabria)
Mitglied seit: 10/08/2013

  Zu Favoriten hinzufügen