Preisleitfaden - Leitfaden zu verkauften Artikeln

Precioso bastón de asta, metal y acero.

Verkauft am 08/02/2019

Preis:

Modalität:

Zustand:

Normal (mit normalen Gebrauchsspuren)

Abteilung:

Antiquitäten: Precioso bastón de asta, metal y acero. - Foto 1 - 138898178

La empuñadura es de madera recubierta de metal y el cuerpo está totalmente cubierto de asta tallada y decorada. La punta es de acero.Tiene alguna restauración original en alguna de las piezas de asta.

Mide 86 cm.

Gastos de envío por mensajería 10 euros no negociables.

Antiquitäten: Precioso bastón de asta, metal y acero. - Foto 2 - 138898178
Antiquitäten: Precioso bastón de asta, metal y acero. - Foto 3 - 138898178
Antiquitäten: Precioso bastón de asta, metal y acero. - Foto 4 - 138898178
Antiquitäten: Precioso bastón de asta, metal y acero. - Foto 5 - 138898178

Was ist der Preisleitfaden?

  • Der Preisleitfaden ist ein Leitfaden für verkaufte Artikel. Ein exklusiver und kostenloser Service für die Gemeinschaft der Nutzer von todocoleccion.
  • Der Preisleitfaden hilft, den Marktwert der Kunstgegenstände, Antiquitäten, Bücher und Sammlerstücke kennenzulernen, indem er alle seit dem Jahr 2000 durchgeführten Verkäufe in todocoleccion anzeigt und sich mit neuen Preisen (Daten) der verkauften Artikel in Echtzeit aktualisiert.
  • Du kannst die Frage klären, wie viel ein Objekt kostet oder wie viel es wert ist, von ein paar Euros bis zu vielen Tausend: Er enthält Millionen von Referenzen von Auktionen und Verkäufen, die erfolgreich in todocoleccion getätigt wurden.
  • Er ist unentbehrlich für Sammler, Schätzungen, Gutachten und Bewertungen von Kunstobjekten, Antiquitäten, Bücher und Sammlerstücken.