Auktionen von Alte Albumin-Fotografien

1.560 Artikel

CURIOSA FOTO ENMARCADA DE CORONEL DEDICADA A UN AMIGO ESTA FECHADA EN 1918

Alte Albumin-Fotografien

adornaantiguedades   (379)

120,00 € (0 Gebote) 3min

LOTE DE 3 TARJETAS POSTALES GRAN TAMAÑO 16,5X11,6 cm DE LA CORUÑA 1960 SON TRES DIFERENTES CARTA POS

Alte Albumin-Fotografien

LIBRERÍA ORILLAMAR   (1.465)

9,00 € (0 Gebote) 5min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PRECIOSA FOTO DE ESTUDIO DE DOS NIÑAS DEL SIGLO XIX. ... 11 x 17 cm.

Alte Albumin-Fotografien

EL CAPITAN   (14.561)

12,75 € (0 Gebote) 5min

Foto policial de reo - Finales siglo XIX principios XX - 129x92

Alte Albumin-Fotografien

jbe57   (789)

19,50 € (0 Gebote) 6min

RETRATO FAMILIAR 1890-1900

Alte Albumin-Fotografien

MASARTE21   (1.200)

27,00 € (0 Gebote) 22min

COSTRUYENDO UNA CABAÑA, ESCENA FAMILIAR 1890-1900

Alte Albumin-Fotografien

MASARTE21   (1.200)

33,75 € (0 Gebote) 22min

MUJER A CABALLO, 1890.

Alte Albumin-Fotografien

MASARTE21   (1.200)

27,00 € (0 Gebote) 22min

ANTIGUA FOTOGRAFIA DE SANTIAGO MATAMOROS DE ALESANCO LOGROÑO

Alte Albumin-Fotografien

oxnep   (336)

86,25 € (0 Gebote) 28min

Antigua fotografía albúmina de Cristo crucificado

Alte Albumin-Fotografien

duroantiguo   (2.537)

3,50 € (0 Gebote) 48min

Madonna con el Niño. Fotografía de Religión y Arte. Barcelona. B. Pujada

Alte Albumin-Fotografien

duroantiguo   (2.537)

3,50 € (0 Gebote) 48min

2 FOTOGRAFÍAS ALBUMINA. SANTANDER. FOTOGRAFO, LOS ITALIANOS.

Alte Albumin-Fotografien

maspapel   (4.214)

16,25 € (0 Gebote) 22h 20min
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Albumin-Fotografien