Auktionen von Alte Silbergelatineabzüge

Fotografías ASTILLEROS DE CADIZ

Alte Silbergelatineabzüge

TRAJANOMETAL   (4.819)

16,00 € 0 Gebote 4h 49min

Negativo cristal. Niños con juguetes. 9x7 cm.

Alte Silbergelatineabzüge

ipino   (7.298)

9,00 € 0 Gebote 4h 55min

Fotografía Desnudo Integral 1915 firmada Merche

Alte Silbergelatineabzüge

FABIOLABP   (6.187)

14,63 € 0 Gebote 5h 9min

Fotografía escolar, curso 1956-57/ 23 x 17'5 cm.

Alte Silbergelatineabzüge

gabrielblayromera   (134)

4,20 € 0 Gebote 6h 10min

Antigua fotografía santo San Ramón siglo XIX 1888 ,escrita parte de atrás

Alte Silbergelatineabzüge

nautilius   (1.064)

21,25 € 0 Gebote 8h 37min

3 FOTOGRAFÍAS DEL STAND DE VESPA POSIBLEMENTE EN LA FERIA DEL CAMPO DE MADRID

Alte Silbergelatineabzüge

SOLIDO COLECCIONISMO   (12.877)

7,00 € 0 Gebote 1d 4h

6 FOTOGRAFÍAS DE UNA CARRERA DE BICICLETRAS EN EL PARQUE DEL RETIRO DE MADRID. AÑOS 60

Alte Silbergelatineabzüge

SOLIDO COLECCIONISMO   (12.877)

5,60 € 0 Gebote 1d 4h

LOTE DE FOTOGRAFÍAS DE LA CARRERA DE ANILLAS CON MOTOCICLETA EN GUADIARO. CADIZ

Alte Silbergelatineabzüge

SOLIDO COLECCIONISMO   (12.877)

17,50 € 0 Gebote 1d 4h

Fotografía blanco y negro Balaguer Noguera Lleida Plaza del Pozo porches arcadas

Alte Silbergelatineabzüge

antoniojesus07   (1.278)

4,50 € 0 Gebote 1d 8h

LOTE DE 15 FOTOGRAFÍAS DE TOROS. TAUROMAQUIA 1950’S.

Alte Silbergelatineabzüge

ART & FUTBOL CRESPO   (4.825)

16,00 € 0 Gebote 2d 5h

FOTOGRAFIA DEL ENTIERRO DE ENRIC PRAT DE LA RIBA 3-8-1917.

Alte Silbergelatineabzüge

ART & FUTBOL CRESPO   (4.825)

64,00 € 0 Gebote 2d 6h

1931 Octubre Negativo Zaragoza - Torrero Ref. en sobre 108

Alte Silbergelatineabzüge

garsineu   (3.172)

48,00 € 0 Gebote 2d 6h

1931 Octubre Negativo Zaragoza La Seo Ref. en sobre 107

Alte Silbergelatineabzüge

garsineu   (3.172)

48,00 € 0 Gebote 2d 6h

FOTOGRAFÍA DE LA BISBAL DEL PENEDÈS 1950. PARROQUIA SANTA MARÍA .GUIXENS EL VENDRELL.

Alte Silbergelatineabzüge

ART & FUTBOL CRESPO   (4.825)

20,00 € 0 Gebote 2d 6h
Erhalte alle Neuigkeiten über Alte Silbergelatineabzüge