Auktionen von BOTIJOS, KRÜGE, AMPHOREN UND ANDERE PORZELLANOBJEKTE

1.024 Artikel

TAMBORES DE CERÁMICA ANTIGUOS

17m (0 Gebote)

ANTIGUA ORZA DE DOS ASAS

33,15 €
2h  (0 Gebote)

ANTIGUA ORZA DE DOS ASAS

33,15 €
2h  (0 Gebote)

MUY ANTIGUA JARRA DE VINO VIDRIADA

47,60 €
2h  3m (0 Gebote)

DELICADO JARRONCITO DE PORCELANA

2h  5m (0 Gebote)

ANTIGUA JARRA CON TAPADERA

46,75 €
2h  7m (0 Gebote)

PLATO PORZELANIT V - BORDE DORADO

5,60 €
3h  21m (0 Gebote)

GALLO EN PORCELANA

3h  21m (0 Gebote)

ANTIGÜO DON PEDRO EN CERÁMICA ESMALTADA

59,50 €
3h  23m (0 Gebote)

CAMPANA EN CERÁMICA CATALANA

16,15 €
3h  23m (0 Gebote)

JARRA EN CERAMICA VIDRIADA

46,75 €
3h  25m (0 Gebote)

BONITA FIGURA CIERVO

18,75 €
8h  6m (0 Gebote)

ANTIGUA OLLA DE BARRO O TINAJA

8h  8m (0 Gebote)

ABANICO DE PORCELANA CON FLORES

9h  (0 Gebote)

JARRON MODERNISTA DE PORCELANA

9h  29m (0 Gebote)

AMBIENTADOR DE PORCELANA. PRINCIPIOS S XX

33,75 €
9h  35m (0 Gebote)

ANTIGUO AZULEJO CERÁMICA

1,20 €
10h  13m (1 Gebot)

ANTIGUO AZULEJO CERÁMICA

1,20 €
10h  13m (1 Gebot)

ANTIGUO AZULEJO CERÁMICA AZUL

1,00 €
10h  13m (1 Gebot)
Alerta de catálogo
Erhalte alle Neuigkeiten über diese Abteilung | Alarm erstellen