Auktionen von Porzellan und Keramik aus Cartagena

14 Artikel

GRAN FUENTE LLANA DE CARTAGENA. SIGLO XIX.

Porzellan und Keramik aus Cartagena

MASARTE21   (1.200)

75,00 € (0 Gebote) 6h 18min

Fuente honda ochavada Fabrica LA AMISTAD

mariacristina-l   (146)

120,00 € (0 Gebote) 1d 19h 2min

Taza

mariacristina-l   (146)

3,75 € (0 Gebote) 1d 20h 2min

Taza

mariacristina-l   (146)

3,75 € (0 Gebote) 1d 20h 2min

PLATO DE CERAMICA CATALANA ESMALTADA. CERAMICA GUIVERNAU. PRIMERA MITAD S.XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.818)

50,00 € (0 Gebote) 2d 6h 3min

BANDEJA DE CERÁMICA-FÁBRICA DE CARTAGENA

llop77   (1.271)

76,50 € (0 Gebote) 3d 5h 3min

PLATO DE CARTAGENA ESCENA DE CAZA MIREN FOTOS

carito4216   (1.454)

21,00 € (0 Gebote) 3d 5h 48min

PLATO CARTAGENA LA AMISTAD SIGLO XIX 22 CMTS DIAMETRO CACERIA NEGRO

EN UN RINCÓN DEL BAÚL   (21.499)

36,00 € (0 Gebote) 3d 6h 28min

Antigua Jarra cerámica Cartagena Cinegetica mujer cazando

juanmarcospalom   (3.890)

78,00 € (0 Gebote) 5d 5h 25min

Bandeja de loza de Cartagena serie escenas cinegéticas

Terracota   (18)

85,00 € (0 Gebote) 6d 5h 18min

Plato La Fabrica de la Amistad

mariacristina-l   (146)

15,00 € (0 Gebote) 6d 6h 17min

Loza de Cartagena fuente y plato

seconhand   (1.053)

87,50 € (0 Gebote) 6d 6h 27min

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA DIAMETRO:23CM

rennegate   (640)

24,75 € (0 Gebote) 8d 6h

ANTIGUO PLATO DE CARTAGENA. SIGLO XIX DIAMETRO:23CM

rennegate   (640)

24,75 € (0 Gebote) 8d 6h 3min
Erhalte alle Neuigkeiten über Porzellan und Keramik aus Cartagena