Auktionen von Antikes Glas und Kristall aus Santa Lucía Cartagena

Antiguo cristal de opalina . S. XIX . ¿ Verrerie Schmid SV Vannes-le-Chatel ?

Antikes Glas und Kristall aus Santa Lucía Cartagena

DECOR ALO   (1.692)

18,75 € (0 Gebote) 1d 2h 6min

MUY HERMOSO PLATO DE CARTAGENA CRISTAL PRENSADO Y TALLADO BANDEJA 35 cm

AMAZONAS SHOP VINTAGE   (3.087)

88,00 € (0 Gebote) 1d 21h 9min

Antigua copa cristal posible Santa Lucía

moya2004   (1.196)

9,00 € (0 Gebote) 2d 1h 10min

Plato vidrio soplado filo de oro.

agarbati   (328)

8,50 € (0 Gebote) 4d 51min

Platitos de cristal prensado

moya2004   (1.196)

7,50 € (0 Gebote) 4d 2h 4min

PAREJA FRUTEROS SANTA LUCIA CARTAGENA

23225   (5.405)

32,50 € (0 Gebote) 5d 15min

FRUTERO CRISTAL MEDIANO ESTRELLAS SANTA LUCIA CARTAGENA

23225   (5.405)

16,25 € (0 Gebote) 5d 15min

FRUTERO CRISTAL PRENSADO SANTA LUCIA CARTAGENA 11

23225   (5.405)

16,25 € (0 Gebote) 5d 15min

6 PLATOS DE POSTRE DE VIDRIO MOLDADO. POSIBLEMENTE. SANTA LUCIA CARTAGENA.

Latrasteriadecogollo   (1.153)

19,20 € (0 Gebote) 5d 27min

ANTIGUO PLATO DE VIDRIO MOLDADO, POSIBLEMENTE SANTA LUCIA. CARTAGENA. 24CM

Latrasteriadecogollo   (1.153)

16,25 € (0 Gebote) 6d 56min

Bandeja y seis platos para postres o pastas de cristal labrado. Años 40.

usu22661634tc   (406)

30,00 € (0 Gebote) 7d 28min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall aus Santa Lucía Cartagena