Auktionen von Antikes englisches Glas und Kristall

13 Artikel

RECIPIENTE DE CRISTAL INGLES. CRISTAL TALLADO. PRIMERA MITAD SIGLO XX

Antikes englisches Glas und Kristall

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

15,00 € (0 Gebote) 19h 59min

PAREJA DE TAZAS, COPAS PARA CREMA (CUSTARD). INGLATERRA. ÉPOCA JORGE III. FINALES SIGLO XVIII - PRIN

cdartantiques   (157)

48,00 € (0 Gebote) 21h 29min

EMBUDO CRISTAL TALLADO. JORGE III. FINALES SIGLO XVIII - PRINCIPIOS SIGLO XIX.

cdartantiques   (157)

60,00 € (0 Gebote) 21h 34min

Antigua tetera inglesa de cristal, reparada, siglo XIX

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.180)

4,50 € (0 Gebote) 1d 18h 29min

EXCLUSIVO JUEGO INGLÉS LICOR CRISTAL TALLADO CON DETALLES DE ORO BANDEJA CRISTAL LITOGRAFIADA ÚNICO

HOMOARTIS   (1.027)

105,00 € (0 Gebote) 2d 15h 47min

CENTRO FRUTERO CRISTAL TALLADO INGLATERRA SIGLO XIX OPORTUNIDAD

HOMOARTIS   (1.027)

48,00 € (0 Gebote) 2d 15h 54min

Botella de 5 litros con pie

MPGARCIA56   (1.244)

10,80 € (0 Gebote) 2d 18h 21min

ANTIGUO JUEGO DE AZUCARERO Y LECHERA DE CRISTAL CON ADORNOS AL ACIDO – ORIGEN INGLATERRA

maitenita   (4.015)

18,00 € (0 Gebote) 3d 16h 45min

Antiguo Jarrón De Opalina Isabelino 1900 Inglaterra

antiguedadesoratam   (202)

236,00 € (0 Gebote) 3d 17h 32min

ROYAL DOULTON [ GRANDE ]. Cornucopia o cuerno de la abundancia

leal*****   (26)

191,75 € (0 Gebote) 4d 18h 25min Kostenloser Versand

JARRA MODERNISTA. CRISTAL Y ZINC CON BAÑO EN PLATA. MARCAS EN TAPA. PRIMER CUARTO S. XX. INGLATERRA.

estamosterminando   (734)

117,00 € (0 Gebote) 5d 18h 16min

JARRON EN CRISTAL IRIDISCENTE

Arte Asiatico   (128)

135,00 € (0 Gebote) 5d 18h 36min

Palillero cristal tallado y pie plata

BARATITO   (143)

18,75 € (0 Gebote) 5d 18h 48min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes englisches Glas und Kristall