COLECCION PLATOS LAS ROSAS DE REDOUTE- 6- Bavaria Schuman- perfecto estado
Vintage-Objekte aus Porzellan und Keramik
Jaloque_venta (307)
MAQUETA CARTERPILLAR, MAQUINARIA PARA MINERIA- sobre peana madera, con placa conmemorativa 1980-
Jaloque_venta (307)
TOMO GRUESO DE REVISTA BLANCO Y NEGRO- Nº 65- 1927
Alte Zeitschriften und Zeitungen
Jaloque_venta (307)
Cuadro osito para dormitorio infantil- acuarela firmada-
Zeitgenössische Aquarelle des 20. Jahrhunderts
Jaloque_venta (307)
PAISAJE- CANTERAS Y MINAS DE LA UNION- firmado- Acuarela-
Jaloque_venta (307)
PROYECTOR DE DIAPOSITIVAS ROLLEI, DE CARRUSEL.
Andere technische und wissenschaftliche Antiquitäten
Jaloque_venta (307)
ALFILER CORBATA MUY ANTIGUO. ORO. PERLAS NATURALES AUTENTICAS Y BRILLANTE
Jaloque_venta (307)
Cartagena- Puertas de Madrid- 1901- Demolidas en 1901- Fotos singulares-
Jaloque_venta (307)
THE SPHERE- 3 revistas de 1944- Guerra Mundial- En ingles-
Andere moderne Zeitschriften und Zeitungen
Jaloque_venta (307)
3 corbatas de marca-caballero-
Kleidung und Accessoires aus zweiter Hand
Jaloque_venta (307)
LE MONITEUR DES ARCHITECTES- 1867 (arquitectura- en frances)
Antiquarische Bücher über Architektur
Jaloque_venta (307)