Auktionen von Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

20 Artikel

PLATO CARTUJA-RECUERDO-CHINA OPACA

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

llop77   (1.271)

8,00 € (0 Gebote) 14h 52min

Plato sopero Sandeman Macdougall

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

mariacristina-l   (152)

10,00 € (0 Gebote) 15h 42min

tres antiguos platos de san juan de aznalfarache de 24 cm. de diametro

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

Star_Cor   (1.393)

77,00 € (0 Gebote) 17h 7min

Lote 3 antiguos platos - vistas de Sevilla - Pasarela Alameda Hercules Puente Triana

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

rubiantic   (1.502)

120,00 € (0 Gebote) 1d 14h 38min

Antiguo plato modernista

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

rialto-valencia   (935)

14,40 € (0 Gebote) 1d 15h 10min

ANTIGUO PLATO CERÁMICA DE SAN JUAN (SEVILLA).

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

sundere   (883)

10,00 € (0 Gebote) 1d 16h 33min

MUY ANTIGUO PLATO DE LOZA DE SAN JUAN AZNALFARACHE, SEVILLA. DISEÑO WILLOW. SIGLO XIX.

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

sundere   (883)

5,00 € (0 Gebote) 1d 16h 33min

ANTIGUO PLATO DE CERÁMICA DE SAN JUAN DE AZNALFARACHE. ESCENA NIÑOS, MUY ESCASO

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

sundere   (883)

15,00 € (0 Gebote) 1d 16h 33min

ANTIGUO PLATO CERÁMICA DE SAN JUAN (SEVILLA).

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

sundere   (883)

10,00 € (0 Gebote) 1d 16h 33min

ANTIGUA Y ESCASA BANDEJA DE PORCELANA SAN JUAN AZNALFARACHE CON ESCENA CLÁSICA, SIGLO XIX.

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

sundere   (883)

39,00 € (0 Gebote) 1d 16h 33min

MUY ANTIGUO PLATO HONDO DE LOZA DE SAN JUAN AZNALFARACHE, SIGLO XIX.

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

sundere   (883)

15,00 € (0 Gebote) 1d 16h 33min

Plato en porcelana

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

BARATITO   (143)

22,50 € (0 Gebote) 2d 16h 

Antiguo plato de porcelana Sanderman ,China opaca ,serie vistas

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

u1977   (1.439)

21,00 € (0 Gebote) 2d 19h 5min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

RARO PLATO DE SAN JUAN DE AZNALFARACHE. S. XIX

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

numamun   (104)

71,50 € (0 Gebote) 3d 14h 59min

PLATO SAN JUAN DE AZNALFARACHE

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

numamun   (104)

76,50 € (0 Gebote) 3d 14h 60min

Plato sopero Sandeman Macdougall

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

mariacristina-l   (152)

10,00 € (0 Gebote) 3d 16h 30min

Plato china opaca Ramón Rodríguez y Cia. San Juan Sevilla

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

HOY COMO AYER   (1.679)

35,00 € (0 Gebote) 5d 14h 44min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Plato loza R. Rodríguez y Cia. San Juan de Aznalfarache. Siglo XIX

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

HOY COMO AYER   (1.679)

28,00 € (0 Gebote) 5d 15h 25min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

fuente pequeña de san juan de aznalfarache,medidas 22 x 6 cm.

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

Star_Cor   (1.393)

19,50 € (0 Gebote) 5d 16h 54min

ANTIGUO PLATO PORCELANA CERAMICA LA CARTUJA PRINCIPIO SIGLO XX - MEDIDA 24 CM

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

SEROMU   (10.893)

5,00 € (0 Gebote) 8d 15h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache