Auktionen von Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

PLATO CARTUJA-RECUERDO-CHINA OPACA

Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache

llop77   (1.338)

8,50 € (0 Gebote) 1d 11h 55min

Sopera Porcelana Opaca San Juan de Aznalfarache

neyjavi45   (968)

34,00 € (0 Gebote) 1d 12h

PRECIOSA JARRA ANTIGUA.

lola1964   (48)

50,15 € (0 Gebote) 1d 12h 24min

GRAN JARRA, SAN JUAN DE AZNALFARACHE, SIGLO XIX. MIDE 29 X 21 CM. PERFECTO ESTADO.

MASARTE21   (1.390)

198,00 € (0 Gebote) 1d 13h 7min

GRAN FUENTE ROJA DE SAN JUAN DE AZNALFARACHE, SIGLO XIX. MIDE 31 X 7 CM.

MASARTE21   (1.390)

137,50 € (0 Gebote) 2d 12h 35min

Plato

oliva04   (398)

17,50 € (0 Gebote) 4d 12h 6min

ANTIGUA BANDEJA DE LOZA CERÁMICA DE SAN JUAN DE AZNALFARACHE, SEVILLA.

sundere   (1.236)

15,00 € (0 Gebote) 4d 13h 28min

ANTIGUO Y MUY ESCASO PLATO DE LOZA CERÁMICA DE SAN JUAN DE AZNALFARACHE, SEVILLA. PP SIGLO XX.

sundere   (1.236)

20,00 € (0 Gebote) 4d 13h 28min

sundere   (1.236)

MUY ANTIGUO PLATO DE LOZA DE SAN JUAN AZNALFARACHE, DISEÑO WILLOW. SIGLO XIX.

sundere   (1.236)

PLATO DE SAN JUAN DE AZNALFARACHE, SEVILLA S. XIX.

MASARTE21   (1.390)

36,00 € (0 Gebote) 5d 11h 46min

PLATO CON FLORES ANTIGUO, CHINA OPACA, CORONA EN SELLO INCISO, SAN JUAN AZNALFARACHE SEVILLA

ARQUITECTURAS   (1.278)

6,00 € (0 Gebote) 6d 11h 32min
Erhalte alle Neuigkeiten über Porzellan und Keramik aus San Juan de Aznalfarache