PIPA DE MADERA TALLADA Y ASTA. MEDIADOS S.XX.

8 fotos PIPA DE MADERA TALLADA Y ASTA. MEDIADOS S.XX. (Coleccionismo - Objetos para Fumar - Pipas)

  • Artikel: 1

    Zustand: Normal (mit normalen Gebrauchsspuren)

    PIPA DE MADERA TALLADA Y ASTA. TAPA EN METAL PLATEADO.

    CON ADORNOS COLGANTES DE PELO NATURAL DE ANIMAL.

    EN BUEN ESTADO, SIN ROTURAS.

    MEDIDA: 14,5 CM. DE ALTO X 10 X 3,5 CM.

Über diesen Artikel informieren