EXCLUSIVO VASO DE ASTA DE TORO CON ORNAMENTOS ARTESANALES Y CADENA DE PLATA LEY

17 fotos EXCLUSIVO VASO DE ASTA DE TORO CON ORNAMENTOS ARTESANALES Y CADENA DE PLATA LEY (Joyería - Varios)

  • Artikel: 1

    Zustand: Gut (mit sehr wenigen Gebrauchsspuren)

     EXCLUSIVO VASO DE ASTA DE TORO CON ORNAMENTOS ARTESANALES Y CADENA DE PLATA DE LEY

    - MEDIDAS CADENA: 73CM - MEDIDA ASTA DE TORO: 30CM LARGO - MEDIDA: PARTE INFERIOR DE PLATA LARGO: 13CM - MEDIDA PARTE SUPERIOR: 8,5X 7 DE DIAMETRO - MEDIDA ALTO: CON EL TORO 6CM - SIN EL TORO: 3CM - CON SELLO 925 - PESO ASTA: 157GR -- PESO PLATA: 194GR - FIRMADO POR ILARIA -

    - PLATA EN PERFECTO ESTADO - ASTA CON LIGEROS DETERIOROS - VER FOTOS -

    - PUEDE EFECTUAR CUALQUIER COMPRA DE NUESTRO CATALOGO, PAGANDO A PLAZOS A COMODIDAD DE CADA CLIENTE ( UNO O VARIOS ARTICULOS ) -

    - EL ARTICULO SE ENVIARA UNA VEZ FINALIZADO EL PAGO -TIATULA50