Auktionen von Andere antike Mode und Accessoires

423 Artikel

PEQUEÑA BOLSA CESTITA DE GANCHILLO 8,5 X 5 CM. VER FOTOS PARA VER DETALLES.

Andere antike Mode und Accessoires

gugueta   (2.060)

1,28 € (0 Gebote) 13h 12min

ABRIGO PIEL NUTRIA PELETERIA GARRIGOS AÑOS 80

Juancoleccionista   (282)

26,40 € (0 Gebote) 14h 37min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUO BOLSO DE PIEL NATURAL

llop77   (1.271)

21,25 € (0 Gebote) 15h 10min

ATUENDO DE COCINERO

olgamariapuig   (125)

5,95 € (0 Gebote) 15h 13min

SOMBRILLA ANTIGUA PRINCIPIOS 1900

Juancoleccionista   (282)

77,00 € (0 Gebote) 15h 14min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antigua cartera en skay Unión Levantina Valencia

mar1976   (188)

1,50 € (0 Gebote) 15h 17min

BOTON DORADO CON ANGEL QUERUBIN. 1,5 CM DIAMETRO. VER FOTOS PARA VER DETALLES.

gugueta   (2.060)

0,60 € (0 Gebote) 15h 18min

Gafas graduadas retro

limpiandotrastos1   (726)

11,05 € (0 Gebote) 15h 19min

GAFAS DE SOL PLATEADAS VINTAGE

Juancoleccionista   (282)

9,10 € (0 Gebote) 15h 27min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Hebillas Vintage - metal y plastico

MargaridaOldDolls   (4.504)

0,33 € (0 Gebote) 15h 43min

8 antiguos grandes botones Vintage - plastico - 2,5cm

MargaridaOldDolls   (4.504)

0,33 € (0 Gebote) 15h 56min

Antiguos corchetes

limpiandotrastos1   (726)

9,35 € (0 Gebote) 16h 3min

Antigua Maleta de Viaje. Pinillos - Articulos de Viaje - Sevilla - 1881

MARMILLAN   (2.368)

127,50 € (0 Gebote) 16h 15min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CINTURON EN TELA DE TUL CON PLIEGUES. MEDIADOS S.XX.

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

12,50 € (0 Gebote) 17h 13min

CARTERA DE PIEL REPUJADA CON ESCUDO DEL F.C.BARCELONA. MEDIADOS S.XX.

12,50 € (0 Gebote) 17h 13min

S-327. BOA DE PLUMAS NEGRAS. S.XX.

10,00 € (0 Gebote) 17h 13min

BOA DE PLUMAS BLANCAS. MEDIADOS S.XX.

15,00 € (0 Gebote) 17h 17min

PUNTAS DE BOLILLO ENMARCADAS. 1.

30,00 € (0 Gebote) 17h 19min

LOTE DE PIEZAS APLICACIONES BORDADAS EN CRISTAL. PRINCIPIOS S.XX.

25,00 € (0 Gebote) 17h 20min

ESTUCHE GUCCI MAQUILLAJE EN TELA DE RASO ROJO. S.XX.

100,00 € (0 Gebote) 17h 20min

MONEDERO DE RASO NEGRO CON BORDADO EN PUNTO DE CRUZ. MEDIADOS S.XX.

12,50 € (0 Gebote) 17h 21min

JOY- 539. GUARDAPELOS DE METAL DORADO CON CADENA. PRINCIPIOS S.XX.

22,50 € (1 Gebot) 17h 22min

JOY-2223. CONJUNTO DE CINTURON Y HEBILLA DE PLATA.

115,00 € (0 Gebote) 17h 23min

VE-150. VESTIDO PARA OBRA TEATRAL EN TELA BRILLANTE AZUL. S.XX.

75,00 € (0 Gebote) 17h 26min

JOY-39. COLGANTE EN CRISTAL NEGRO CON DORADOS EN INTERIOR

5,00 € (0 Gebote) 17h 26min

JOY-2231. HEBILLA DE METAL DORADO EN FORMA DE ESTRELLA.

12,50 € (0 Gebote) 17h 26min

MONEDERO DE LENTEJUELAS DE CRISTAL Y PIEL. S.XX.

12,50 € (0 Gebote) 17h 27min

POLVERA DE METAL DORADO Y SIMIL CAREY. MEDIADOS S.XX.

25,00 € (0 Gebote) 17h 28min

FLOR DE TELA. MEDIADOS S.XX.

12,50 € (0 Gebote) 17h 29min
Erhalte alle Neuigkeiten über Andere antike Mode und Accessoires

Empfehlungen