Auktionen von Antike Blumenkästen

16 Artikel

ANTIGUA JARDINERA O CENTRO, METAL PMATEADO

Antike Blumenkästen

lumaro   (1.491)

56,25 € (0 Gebote) 1d 1h 30min

Bonito pedestal modernista

Antike Blumenkästen

etz   (711)

150,00 € (0 Gebote) 1d 1h 42min

Jardinera hoja de lata pintada a mano escenas campestres 16,5x20x23

Antike Blumenkästen

Lacambraelche   (23.326)

31,60 € (0 Gebote) 1d 2h 23min

JARDINERA DE BRONZE Y METAL REPUJADO

Antike Blumenkästen

anticxic   (1.493)

3,00 € (1 Gebot) 1d 4h 40min

Antigua jardinera modernista art nouveau 1900 /20 Olot

Antike Blumenkästen

rubiantic   (1.496)

39,00 € (0 Gebote) 3d 1h 34min

JARDINERA NAPOLEÓN III FÍNALES DEL SIGLOXIX

Antike Blumenkästen

ALCESA   (167)

285,00 € (0 Gebote) 3d 1h 34min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Jardinera modernista en estaño y cristal .Circa 1900

Antike Blumenkästen

IGNAR   (166)

245,00 € (0 Gebote) 4d 1h 30min

Jardinera en gres . 1980 de diseño

Antike Blumenkästen

IGNAR   (166)

12,75 € (0 Gebote) 4d 1h 48min

Tiesto de madera

Antike Blumenkästen

hirukandelak   Ohne Bewertung

73,95 € (0 Gebote) 4d 2h 11min

JARDINERA DEL SIGLO XIX

Antike Blumenkästen

ALCESA   (167)

500,00 € (0 Gebote) 6d 1h 42min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUO MACETERO JARDINERA DE LATON BRONCE 53 CM ALTURA

Antike Blumenkästen

enzojose21   (4.049)

14,00 € (0 Gebote) 6d 2h 7min

Jardinera antigua grande

Antike Blumenkästen

etz   (711)

45,00 € (0 Gebote) 7d 1h 14min

JARDINERA REALIZADA EN MADERA CON MARQUETERIA Y APLIQUES EN BRONCE. PRIMERA MITAD S.XX

Antike Blumenkästen

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.777)

50,00 € (0 Gebote) 8d 3h 15min

PEQUEÑA JARDINERA EN BRONCE DECORADA CON UN LAZO Y DOS CAMPANAS. PRINCIPIOS DE SIGLO

Antike Blumenkästen

12,50 € (0 Gebote) 8d 3h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Blumenkästen