Auktionen von Antike Blumentöpfe

35 Artikel

Pequeño macetero de forja

Antike Blumentöpfe

moya2004   (1.067)

10,00 € (0 Gebote) 9h 15min

Lote de macetero cerámica blanca con flores en papel

Antike Blumentöpfe

Frankenthal   (82)

13,20 € (0 Gebote) 9h 29min

Macetero con planta de lavanda artificial. Parece natural

Antike Blumentöpfe

Frankenthal   (82)

6,80 € (0 Gebote) 9h 30min

Macetero antiguo

Antike Blumentöpfe

anticalia   (72)

45,00 € (0 Gebote) 1d 7h 54min

macetero o soporte de cobre o bronce

Antike Blumentöpfe

montyang   (6.288)

20,00 € (0 Gebote) 1d 7h 55min

Macetero antiguo de hierro

Antike Blumentöpfe

francisco63   (689)

24,00 € (0 Gebote) 2d 8h 39min

Macetero de hierro

Antike Blumentöpfe

francisco63   (689)

28,80 € (0 Gebote) 2d 8h 39min

Porta maceterosnAntiguo de latón

Antike Blumentöpfe

incondicional   (23)

20,00 € (0 Gebote) 2d 10h 37min

Dos maceteros de pared en cerámica esmaltada de principios del siglo XX

Antike Blumentöpfe

HOY COMO AYER   (1.680)

42,00 € (0 Gebote) 3d 7h 56min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Tres maceteros en forja de hierro dorada en forma de hojas. Mediados del siglo XX

Antike Blumentöpfe

HOY COMO AYER   (1.680)

63,00 € (0 Gebote) 3d 8h 35min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

BELLÍSIMO MACETERO TIESTO DE PIE EN LATÓN Y BRONCE RETRO VINTAGE AÑOS 50 60

Antike Blumentöpfe

ventas_kris   (691)

35,00 € (0 Gebote) 4d 8h 4min

bonito macetero de piedra tallada

Antike Blumentöpfe

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 Gebote) 4d 8h 20min

Antike Blumentöpfe

ventas_kris   (691)

48,00 € (0 Gebote) 4d 8h 28min

Magnífico macetero de cerámica finales s. XIX. 24cm alto x 25cm diámetro.

Antike Blumentöpfe

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.122)

144,00 € (0 Gebote) 4d 8h 51min

gran macetero o soporte tinaja de hierro

Antike Blumentöpfe

montyang   (6.288)

20,00 € (0 Gebote) 4d 11h 31min

Pareja de maceteros de hierro 54 centimetros de alto y 17 diámetro

Antike Blumentöpfe

camel222   (969)

22,00 € (0 Gebote) 5d 8h 19min

Macetero o pedestal de forja.

Antike Blumentöpfe

vibertus   (239)

22,50 € (0 Gebote) 6d 8h 5min

Macetero o pedestal de forja.

Antike Blumentöpfe

vibertus   (239)

22,50 € (0 Gebote) 6d 8h 6min

Macetero de forja.

Antike Blumentöpfe

almajano09   (836)

28,00 € (0 Gebote) 6d 8h 22min

Macetero antiguo de forja.

Antike Blumentöpfe

almajano09   (836)

33,60 € (0 Gebote) 6d 8h 22min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Blumentöpfe