Auktionen von Antike Blumentöpfe

MACETERO DE COBRE REDONDO.

Antike Blumentöpfe

Latrasteriadecogollo   (1.161)

29,50 € 0 Gebote 13h 44min

MADE IN CHINA MACETERO PINTADO A MANO

Antike Blumentöpfe

Eneida11   (959)

17,50 € 0 Gebote 18h 5min

Macetero de forja

Antike Blumentöpfe

anaislopmor   Ohne Bewertung

25,00 € 0 Gebote 18h 16min

Antiguo macetero recipiente de metal color dorado latón forma oval

Antike Blumentöpfe

VILALTA ANTIC   (4.665)

16,00 € 0 Gebote 1d 13h

FANTASTICA PIEZA DE BRONCE DEL SIGLO XVIII - 8,5 KILOS DE PESO

Antike Blumentöpfe

rennegate   (707)

300,00 € 0 Gebote 1d 14h

MACETERO PARED PARA COLGAR MARCA HISPANIA

Antike Blumentöpfe

mesatete   (1.530)

21,00 € 0 Gebote 1d 15h

MACETERO TERRACOTA MODERNISTA. AÑOS 30. CON PIE

Antike Blumentöpfe

papote11   (2.598)

127,50 € 0 Gebote 2d 13h

Macetero de David Marsall.

Antike Blumentöpfe

konrasmia   (1.177)

81,25 € 0 Gebote 3d 13h

Paraguero o posamacetas de barro decorado rosas. Terrissa Catalana probablemente de Malgrat de Mar

Antike Blumentöpfe

goose4   (1.068)

85,00 € 0 Gebote 4d 13h

Macetero en hierro forjado

Antike Blumentöpfe

sancho41677   (168)

6,00 € 0 Gebote 4d 13h

Jarrón de metal con policromía

Antike Blumentöpfe

goose4   (1.068)

29,75 € 0 Gebote 4d 13h

Magnifico macetero de bronce siglo XIX, buen tamaño

Antike Blumentöpfe

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.345)

125,00 € 0 Gebote 5d 13h

Decorativo macetero de mimbre antiguo

Antike Blumentöpfe

marmosete   (45)

34,00 € 0 Gebote 5d 14h

Lote de macetero cerámica blanca con flores en papel

Antike Blumentöpfe

Frankenthal   (127)

13,20 € 0 Gebote 6d 13h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Blumentöpfe