Auktionen von Antike Blumenvasen

Pareja de niños con macetas de Ortigas

Antike Blumenvasen

domingorosado95100   (35)

21,25 € 1 Gebot 9h 54min

florero de alpaca sellado-

Antike Blumenvasen

lanonarestauraciones   (592)

17,50 € 0 Gebote 2d 8h

Jarrón de cristal de murano

Antike Blumenvasen

Elracodeltrasto   (1.415)

40,00 € 0 Gebote 2d 9h

FLORERO EN CRISTAL TALLADO ESTILO FLAVIO POLI

Antike Blumenvasen

Leo67   (7.497)

82,50 € 0 Gebote 2d 9h

bonito jarron florero de cobre o similar trabajado y remaches

Antike Blumenvasen

montyang   (8.661)

10,00 € 0 Gebote 2d 9h

Antiguo pequeño jarrón / florero de cristal prensadoaños 50-60

Antike Blumenvasen

VILALTA ANTIC   (4.735)

7,00 € 0 Gebote 2d 9h

florero tengra

Antike Blumenvasen

lanonarestauraciones   (592)

12,00 € 0 Gebote 2d 9h

Jarrón florero de porcelana decorativo blanco brillante con rosas

Antike Blumenvasen

VILALTA ANTIC   (4.735)

9,60 € 0 Gebote 2d 9h

FLORERO JARRÓN EN OPALINA ISABELINO

Antike Blumenvasen

Leo67   (7.497)

55,00 € 0 Gebote 2d 9h

Antiguo jarrón / florero de cristal tallado de los años 30-40

Antike Blumenvasen

VILALTA ANTIC   (4.735)

24,50 € 0 Gebote 2d 9h

Antiguo florero / jarrón de acero inoxidable de los años 70 vinatge

Antike Blumenvasen

VILALTA ANTIC   (4.735)

18,75 € 0 Gebote 2d 10h

Refinado violetera/florero de cristal. Refined crystal vase.

Antike Blumenvasen

ALEXSANDRA,ANTIGÜEDADES,ARTE & VINT   (154)

32,50 € 0 Gebote 2d 10h

mano de la abundancia

Antike Blumenvasen

lanonarestauraciones   (592)

17,50 € 0 Gebote 2d 11h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Blumenvasen