• Einloggen
  • Katalog
  • Auktionen
  • Geschäfte
  • Preisleitfaden
  • Verkaufen
  • Mein todocoleccion
  • Leiste anzeigen - Mein todocoleccion
  • Home
  • Antiquitäten
  • Technische und wissenschaftliche Antiquitäten
  • Optische Instrumente
  • Auktionen von Fernrohre

Auktionen von Antike Fernrohre

7 Artikel
Von 1 bis 7
Antiquitäten: CATALEJO DE NAVEGACIÓN 'DOLLAND LONDON' - LATÓN Y MADERA - MEDIANOS SIGLO XIX 1d 12h

übersetzter Titel CATALEJO DE NAVEGACIÓN 'DOLLAND LONDON' - LATÓN Y MADERA - MEDIANOS SIGLO XIX

Antike Fernrohre
Antiquitäten: TELESCOPIO NAVAL. FIRMADO TAUNTON. INGLATERRA. SIGLO XIX. 1d 12h

übersetzter Titel TELESCOPIO NAVAL. FIRMADO TAUNTON. INGLATERRA. SIGLO XIX.

Antike Fernrohre
63,00 €
Antiquitäten: ANTIGUO GRAN CATALEJO. CUERO Y LATÓN. INGALTERRA (?). SIGLO XIX 1d 13h

übersetzter Titel ANTIGUO GRAN CATALEJO. CUERO Y LATÓN. INGALTERRA (?). SIGLO XIX

Antike Fernrohre
330,00 €
Antiquitäten: CATALEJO DE BRONCE LACADO EN NEGRO 2d 14h

übersetzter Titel CATALEJO DE BRONCE LACADO EN NEGRO

Antike Fernrohre
54,00 €
Antiquitäten: ANTIGUO CATALEJO EN LATÓN Y CAOBA, SIGLO XIX 3d 15h

übersetzter Titel ANTIGUO CATALEJO EN LATÓN Y CAOBA, SIGLO XIX

Antike Fernrohre
Antiquitäten: ANTIGUO CATALEJO- ALRGO 81 CM 4d 13h

übersetzter Titel ANTIGUO CATALEJO- ALRGO 81 CM

Antike Fernrohre
187,50 €
Antiquitäten: Pequeño anteojo con estuche en cartón original, principios s. XIX. 17cm abierto. 4d 14h

übersetzter Titel Pequeño anteojo con estuche en cartón original, principios s. XIX. 17cm abierto.

Antike Fernrohre
  • Auktionen von Optische Instrumente
  • Operngläser

  • Fernrohre

  • Brillen

    55
  • Lupen

    21
  • Mikroskope

  • Ferngläser

    30
  • Andere optische Instrumente

    25
  • Zurück zu Auktionen von Optische Instrumente
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Fernrohre

Warenkörbe

Dein Warenkorb ist leer, suche weiter
Zum Katalog
  • Über uns - Impressum
  • Dienstleistungen
  • Zahlung tc
  • Preisleitfaden
  • Wir finden es für dich
  • Verkaufen
  • Wie verkauft man
  • Geschäfte TC
  • Hilfe-Center
  • Fragen Verkäufer
  • Fragen Käufer
  • Kontaktiere uns
Anwendung für iOS erhältlich in der App Store Anwendung für iOS erhältlich in der App Store
Anwendung für Android erhältlich in Google Play Anwendung für Android erhältlich in Google Play
Folge uns in Instagram
Folge uns in Instagram libros
Folge uns in Facebook
Folge uns in X
Folge uns in Pinterest
Folge uns in Youtube
Folge uns in TikTok
Blog von todocoleccion

Copyright ©1997-2026 Zoconet, S.L. Alle Rechte vorbehalten
Allgemeine Geschäftsbedingungen | Datenschutzerklärung | Cookie-Erklärung

Offizielle Uhrzeit TC: 05:41:32 TR: 149 ms.