Auktionen von Antike Gehstöcke und Spazierstöcke

baston delfin en hueso asta

Antike Gehstöcke und Spazierstöcke

LAFFON   (11.014)

45,00 € (0 Gebote) 22h 47min

Vara para bastón.

Durrel   (225)

12,00 € (0 Gebote) 1d 22h 58min

ANTIGUO BASTON POSIBLENTE DE TRATANTE GANADO.BRONCE Y CAÑA DE BAMBU.PUNTERA DE ASTA.

FUERADECATALOGO-DESCATALOGADOS   (10.270)

150,00 € (0 Gebote) 1d 23h 43min

ANTIGUO BASTON TALLADO EN MADERA DE BOJ.

111,00 € (0 Gebote) 2d 27min

3 ANTIGUOS BASTONES EN BUENAS CONDICIONES.

jlaliaga   (441)

120,00 € (0 Gebote) 2d 12h 59min

ANTIGUO BASTÓN CON TALLA EN ÉBANO Y MARFIL MEDIDA: 84,5 CMT.

jlaliaga   (441)

75,00 € (1 Gebot) 2d 13h 7min

ANTIGUO BASTÓN EN CAÑA Y HUESO O MARFIL MEDIDA: 97CMT.

jlaliaga   (441)

70,00 € (1 Gebot) 2d 13h 11min

ANTIGUO BASTÓN CON CABEZA LORO. MEDIDA: 89 CMT

jlaliaga   (441)

75,00 € (0 Gebote) 2d 13h 22min

ANTIGUO BASTÓN TALLADO EN CUERNO DE CIERVO. MEDIDA: 97 CMT

jlaliaga   (441)

100,00 € (1 Gebot) 2d 13h 25min

MINIATURA DE BASTÓN DE ALCALDE DE BARCELONA. ORO 18K. MADERA. CRISTAL. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX

ARTE & ANTIGÜEDADES RIERA   (26.105)

405,00 € (0 Gebote) 2d 21h 11min

BASTÓN PUÑO CABEZA FELINA TALLADA EN MADERA. (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX) ESPAÑA

180,00 € (0 Gebote) 2d 21h 15min

BASTÓN CON EMPUÑADURA DE BOLA DE NUDO. (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX) ESPAÑA

60,00 € (0 Gebote) 2d 21h 16min

BASTÓN. MADERA TROPICAL TALLADA CON MOTIVOS TAURINOS. MEXICO. SIGLO XIX-XX.

120,00 € (0 Gebote) 2d 21h 16min

BASTÓN CON CABEZA DE COLIBRÍ Y CAÑA CON ÁMBAR INCRUSTADO. (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX) ESPAÑA

72,00 € (0 Gebote) 2d 21h 16min

BASTÓN CON EMPUÑADURA CURVADA DE ALPACA (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX) ESPAÑA

48,00 € (0 Gebote) 2d 21h 16min

BASTÓN CON EMPUÑADURA NEGRA CURVA. (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX). ESPAÑA

40,00 € (0 Gebote) 2d 21h 16min

BASTÓN DE PASEO. PUÑO EN FORMA DE BULL DOG. MADERA TALLADA. SIGLO XX.

48,00 € (0 Gebote) 2d 21h 19min

BASTÓN DE PASEO. MADERA TROPICAL TALLADA CON MOTIVOS FLORALES. SIGLO XX.

BASTÓN. MADERA TALLADA. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX

72,00 € (0 Gebote) 2d 21h 20min

BASTÓN DE PASEO. PUÑO DE MADERA TALLADA. VÁSTAGO DE BAMBÚ. SIGLO XIX-XX.

200,00 € (0 Gebote) 2d 21h 21min

BASTÓN DE CABALLERO. MADERA. BOJ(?). HUESO TALLADO. ESPAÑA. SIGLO XIX-XX

150,00 € (0 Gebote) 2d 21h 23min

BASTÓN CON EMPUÑADURA CABEZA DE LORO (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX) ESPAÑA

100,00 € (0 Gebote) 2d 21h 23min

BASTÓN CON PUÑO CABEZA PERRO DE PRESA EN METAL LAMINADO ORO. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. ESPAÑA

180,00 € (0 Gebote) 2d 21h 26min

BASTÓN CURVO DE PLATA. DECORACIÓN DE HOJAS. (PRINCIPIOS DEL SIGLO XX) ESPAÑA

150,00 € (0 Gebote) 2d 21h 26min

BASTON MODERNISTA PARA DAMA. MADERA Y METAL PLATEADO. ESPAÑA. AÑOS 20S

90,00 € (0 Gebote) 2d 21h 32min

BASTÓN DE PASEO. PUÑO DE ASTA VETEADA. VÁSTAGO DE MADERA. TACO DE METAL. SIGLO XX

40,00 € (0 Gebote) 2d 21h 33min

BASTÓN DE PASEO. ESCULTURA DE METAL PLATEADO. BESCHUTZT PATENT A.G.. SIGLO XIX.

300,00 € (0 Gebote) 2d 21h 34min

BASTÓN DE PASEO. ASTA CON ALMA DE METAL. ESPAÑA. XIX-XX.

135,00 € (0 Gebote) 2d 21h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Gehstöcke und Spazierstöcke