Auktionen von Antike Gläser

59 Artikel

LOTE 5 COPAS - SILVER PLATED SPAIN.

Antike Gläser

jack-acj-driver   (17)

10,00 € (0 Gebote) 11h 49min

PRECIOSO CALIENTA COPAS 26 CM DE LARGO

Antike Gläser

HISTÓRICA ESPAÑA   (27.364)

42,50 € (0 Gebote) 14h 56min

antigua copa de cristal en color ambar

Antike Gläser

lafeli   (1.471)

21,08 € (0 Gebote) 15h 44min

Antike Gläser

lafeli   (1.471)

21,08 € (0 Gebote) 15h 46min

6 antiguas copas Román baño de plata

Antike Gläser

u1977   (1.307)

26,40 € (0 Gebote) 18h 22min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

COPA VASO VIDRIO TALLADO GRAN TAMAÑO PESO.1200GR X 28CM ALTURA

Antike Gläser

titubcn21   (383)

3,50 € (0 Gebote) 1d 13h 56min

18 COPAS A. LARA Y ROMA

Antike Gläser

ttable1416   (475)

38,35 € (0 Gebote) 1d 14h

ANTIGUO JUEGO DE 6 COPAS PEQUEÑAS DE BRONCE

Antike Gläser

NUMISMATICA HISPANIA   (7.463)

17,00 € (0 Gebote) 2d 14h 48min

COPA DE CRISTAL PRENSADO

Antike Gläser

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.051)

7,50 € (0 Gebote) 3d 14h 25min

Antiguas 6 copa / copas de cristal tallado a mano de los años 30-40

Antike Gläser

VILALTA ANTIC   (2.720)

13,60 € (0 Gebote) 4d 13h 52min

LOTE DE 3 COPAS DECORADAS PRIMERA MITAD SIGLO XX

Antike Gläser

5,40 € (0 Gebote) 4d 14h 9min

LOTE DE 3 COPAS ANTIGUAS PRIMER CUARTO SIGLO XX

Antike Gläser

5,40 € (0 Gebote) 4d 14h 9min

Copas De Cristal Grueso

Antike Gläser

antiguedadesoratam   (196)

56,10 € (0 Gebote) 4d 14h 11min

Antigua copa de metal niquelado con pié torneado años 30-40

Antike Gläser

VILALTA ANTIC   (2.720)

17,00 € (0 Gebote) 4d 14h 44min

COPA FRANCESA DE CRISTAL TALLADO. CRISTAL COLOREADO Y PINTADO A MANO. PRINCIPIOS SIGLO XX

Antike Gläser

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (22.460)

50,00 € (0 Gebote) 4d 16h 54min

COPA DE METAL DORADO ESMALTADO. MEDIADOS S.XX.

Antike Gläser

45,00 € (0 Gebote) 4d 17h 8min

COPA DE METAL PLATEADO. S.XX.

Antike Gläser

150,00 € (0 Gebote) 4d 17h 8min

COPA DE METAL PLATEADO. PRINCIPIOS S.XX.

Antike Gläser

75,00 € (0 Gebote) 4d 17h 9min

COPA METALICA S.XX

Antike Gläser

12,50 € (0 Gebote) 4d 17h 11min

JUEGO DE 5 COPAS DE ALPACA PLATEADA

Antike Gläser

15,00 € (0 Gebote) 4d 17h 11min

COPA DE PORCELANA, GRECIA. PINTADO A MANO. MEDIADOS SIGLO XX

Antike Gläser

25,00 € (0 Gebote) 4d 17h 30min

COPA (ALTURA: 98CM) REALIZADA EN BRONCE DORADO. EPOCA NAPOLEON III, SIGLO XIX

Antike Gläser

2.250,00 € (0 Gebote) 4d 17h 30min

JUEGO DE 12 COPAS GUCCI. CABEZA DE CIERVO REALIZADAS EN METAL PLATEADO. MEDIADOS S.XX

Antike Gläser

600,00 € (0 Gebote) 4d 17h 32min

COPA METAL PLATEADO. PRINCIPIOS S.XX

Antike Gläser

20,00 € (0 Gebote) 4d 17h 35min

COPA DE CRISTAL TALLADO DE PRINCIPIOS SIGLO XX. COLOREADO Y MULTITUD DE FILIGRANAS DORADAS

Antike Gläser

60,00 € (0 Gebote) 4d 17h 36min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Gläser