Auktionen von Antike Glocken

campana de servicio incrustacion de nacar

Antike Glocken

benitezalbuin   (5)

42,50 € 0 Gebote 10h 39min

CAMPANAS DE CLOISONNÉ

Antike Glocken

bubibubi12   (163)

47,40 € 0 Gebote 10h 39min

ANTIGUA CAMPANA DE BRONCE CON CRUZ LE FALTA EL BADAJO

Antike Glocken

TRASTOS   (20.218)

24,00 € 0 Gebote 1d 9h

Antigua campana de plata Bebé

Antike Glocken

ESCOMBRIGA   (4.174)

30,60 € 0 Gebote 1d 10h

CAMPANILLA DE PORCELANA

Antike Glocken

mjmosteiro1   (132)

8,40 € 0 Gebote 1d 10h

CAMPANA DE BRONCE Nº 9 - BUEN SONIDO

Antike Glocken

usu87405tc   (5)

34,00 € 0 Gebote 1d 11h

CAMPANA DE BRONCE Nº 6 - BUEN SONIDO

Antike Glocken

usu87405tc   (5)

21,25 € 0 Gebote 1d 11h

CAMPANA EN BRONCE DAMA INGLESA PESA 475 grs

Antike Glocken

usu87405tc   (5)

46,75 € 0 Gebote 1d 11h

CAMPANA DE MANO EN BRONCE CON PERRO EN EL MANGO

Antike Glocken

usu87405tc   (5)

24,65 € 0 Gebote 1d 11h

Campana de Forja con Ángel

Antike Glocken

schneider678   (1.701)

25,00 € 0 Gebote 1d 12h

Lote de 2 Pequeñas Campanas Bronce

Antike Glocken

schneider678   (1.701)

10,00 € 0 Gebote 1d 12h

Preciosa campanilla cristal tallado fino. C22

Antike Glocken

albertojmartin   (923)

39,00 € 0 Gebote 2d 9h

PRECIOSA CAMPANA DE SERVICIOS HECHA DE METAL

Antike Glocken

AGENTE001   (75.012)

3,01 € 40 Gebote 2d 9h

Campana antigua de bronce

Antike Glocken

lobeocoleccion   (862)

85,00 € 0 Gebote 2d 10h

campana llamador caballo hierro forja

Antike Glocken

todobicitodovintage   (559)

16,15 € 0 Gebote 2d 11h

Pequeña campana de bronce, badajo de plomo.

Antike Glocken

Hispacoleccion   (13.420)

4,00 € 0 Gebote 2d 11h

Campana completa S. XVIII - Bronce, hierro

Antike Glocken

lobeocoleccion   (862)

71,00 € 0 Gebote 2d 11h

PRECIOSA CAMPANA DE BRONCE O LATON

Antike Glocken

AGENTE001   (75.012)

0,11 € 3 Gebote 2d 12h

Antiguo colgante de hierro con forma de pájaro y con campanitas de latón

Antike Glocken

jmcrespo2006   (15)

30,00 € 0 Gebote 2d 12h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Glocken