Auktionen von Antike Kaseln und Messgewänder

Casulla antigua de seda, terciopelo, hilos de oro, reposteria.

Antike Kaseln und Messgewänder

artesanosleoneses   (148)

712,50 € 0 Gebote 2d 6h

SENSACIONAL CASULLA EN SEDA CON MOTIVOS BORDADOS Y PASAMANERÍA

SONIDAV   (4.914)

140,00 € 0 Gebote 4d 4h

CASULLA EN ROPA DAMASCADA CON RIBETES DORADOS

SONIDAV   (4.914)

60,00 € 0 Gebote 4d 5h

CASULLA EN SEDA EN TODO VERDE CON MOTIVOS BORDADOS Y PASAMANERÍA

SONIDAV   (4.914)

50,00 € 0 Gebote 4d 5h

Antigua casulla y estola negras. C49

albertojmartin   (922)

78,00 € 0 Gebote 4d 6h

ANTIGUO LOTE SACERDOTE CASULLA ALBA ETC.

teacuerdas   (3.029)

30,00 € 1 Gebot 6d 7h

CASULLA Y ESTOLA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

ART & FUTBOL CRESPO   (4.822)

48,00 € 0 Gebote 7d 6h

CASULLA DE GUITARRA PRINCIPIOS DEL SIGLO XX.

ART & FUTBOL CRESPO   (4.822)

80,00 € 0 Gebote 7d 7h

ART & FUTBOL CRESPO   (4.822)

80,00 € 0 Gebote 7d 7h

ART & FUTBOL CRESPO   (4.822)

80,00 € 0 Gebote 7d 7h

ART & FUTBOL CRESPO   (4.822)

48,00 € 0 Gebote 7d 7h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Kaseln und Messgewänder