Auktionen von Antike Kruzifixe

314 Artikel

crucifijo y conjunto bronce y naca

Antike Kruzifixe

aaronlopez-r12   (238)

36,00 € (0 Gebote) 4h 53min

Precioso Crucifijo en metal

Antike Kruzifixe

calatayud   (898)

8,00 € (0 Gebote) 14h 55min

CRUZ DE COMUNION CON CORDON DE BISUTERIA.

Antike Kruzifixe

kiowa.zgz   (3.343)

7,50 € (0 Gebote) 14h 56min

Crucifijo antiguo 11cmx6cm. en hierro.

Antike Kruzifixe

luimarinm50   (291)

34,80 € (0 Gebote) 14h 58min

bonito benditero

Antike Kruzifixe

sanzinia   (3.658)

13,80 € (0 Gebote) 15h 5min

Crucifijo De Pared Madera Y Metal Alto 55CM X 39CM

Antike Kruzifixe

antiguedadesoratam   (202)

140,10 € (0 Gebote) 15h 11min

crucifijo de metal y madera

Antike Kruzifixe

ventas_kris   (691)

1,60 € (0 Gebote) 15h 14min

Corpus, Crucifijo

Antike Kruzifixe

ANTIQUEMANU   (169)

46,75 € (0 Gebote) 15h 20min

Crucifijo antiguo nácar o simil con metal bañado en plata

Antike Kruzifixe

Favorita1934   (610)

15,00 € (0 Gebote) 15h 23min

Crucifijo

Antike Kruzifixe

Favorita1934   (610)

2,40 € (0 Gebote) 15h 24min

ENORME CRUCIFICO DE PIEDRA TALLADA

Antike Kruzifixe

ventas_kris   (691)

15,00 € (0 Gebote) 15h 27min

ANTIGUA CRUZ DE NACAR, ENMARCADA, VER FOTOS.W

Antike Kruzifixe

oiraljose   (2.873)

49,00 € (0 Gebote) 15h 28min

ANTIGUO CRUCIFIJO

Antike Kruzifixe

sanzinia   (3.658)

7,60 € (0 Gebote) 15h 31min

CRUCIFIJO DE 6 CENTIMETROS EL QUE VES

Antike Kruzifixe

chiclanero1953   (1.983)

2,50 € (0 Gebote) 15h 36min

Antiguo crucifijo realizado en plata, siglo XVIII, mide 9 cms.

Antike Kruzifixe

TESOROS DEL AYER   (38.887)

120,00 € (0 Gebote) 15h 39min

Antiguo crucifijo de mármol,con Jesús.

Antike Kruzifixe

kiowa.zgz   (3.343)

12,50 € (0 Gebote) 15h 41min

Crucifijo de plata año 1850 aprox.

Antike Kruzifixe

TEMUDJIN   (8.565)

153,00 € (0 Gebote) 15h 56min

Crucifijo grande de bronce y madera época principios del siglo XIX

Antike Kruzifixe

TEMUDJIN   (8.565)

153,00 € (0 Gebote) 15h 56min

CRUCIFIJO CRISTO CRUZ DE PARED

Antike Kruzifixe

FILATELIA S. M.   (1.431)

35,00 € (0 Gebote) 15h 58min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CRUZ CRUCIFIJO RELICARIO CON RELIQUIAS EN SU INTERIOR

Antike Kruzifixe

Magicos_80   (1.080)

18,00 € (0 Gebote) 15h 59min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Kruzifixe