Auktionen von Antike Lampen

Juego 2 lámparas forma de mazorka de maíz

Antike Lampen

atticae   (536)

15,75 € 0 Gebote 5h 36min

Preciosa lampara antigua de vela transformada a luz electrica, S.XIX, Opalina

Antike Lampen

552,50 € 0 Gebote 5h 38min

Antigua Lampara de Vela (transformada a luz eléctrica) S.XIX. Cristal de leche blanco.

Antike Lampen

595,00 € 0 Gebote 5h 38min

ANTIGUA LÁMPARA DE ACEITE, VER FOTOS

Antike Lampen

mondocoleccion   (7.832)

3,00 € 0 Gebote 5h 39min

ANTIGUA LAMPARA DE ACEITE ÁGUILA BICÉFALA MAS OTRAS PIEZAS DE COBRE, VER FOTOS

Antike Lampen

mondocoleccion   (7.832)

6,25 € 0 Gebote 5h 39min

Antigua Lampara con 4 Brazos. Bronce y Cristal. S.XIX.

Antike Lampen

382,50 € 0 Gebote 5h 53min

Preciosa Lampara de Techo Modernista. Latón y bolas de colores. Muy completa.

Antike Lampen

850,00 € 0 Gebote 5h 54min

Lámpara en porcelana esmaltada y metal dorado. Marca Hispania CH.

Antike Lampen

HOY COMO AYER   (2.062)

70,00 € 0 Gebote 5h 58min

Antigua Lampara de Techo. Estrella Judía de 6 Puntas. Lampara de Vela. S.XIX.

Antike Lampen

637,50 € 0 Gebote 6h 5min

01_ lámpara la Pedrera Gaudí

Antike Lampen

limpiandotrastos1   (1.008)

63,75 € 0 Gebote 6h 9min

Contrapeso de lampara,porcelana.

Antike Lampen

eldesvanderosa   (284)

22,50 € 0 Gebote 6h 11min

Preciosa lampara de sobremesa modernista. Bronce, base de mármol y globo de cristal (78 cm)

Antike Lampen

552,50 € 0 Gebote 6h 14min

Antigua lampara.

Antike Lampen

Angelo25   (41)

81,25 € 0 Gebote 6h 19min

LÁMPARA CERÁMICA CASA VAÑÓ

Antike Lampen

ameliebea   (156)

50,15 € 0 Gebote 6h 35min

Lampara antigua de bronce y baño plata . Medida 1,92x 0,84

Antike Lampen

artesanosleoneses   (148)

1.530,00 € 0 Gebote 6h 37min

ANTIGUO CANDELABRO LAMPARA DE MESA EN BRONCE PARA BOMBILLA ROSCA PEQUEÑA ,22,50cm, VER FOTOS

Antike Lampen

mondocoleccion   (7.832)

6,00 € 0 Gebote 6h 52min

Bonita lampara de metal

Antike Lampen

63,75 € 0 Gebote 6h 53min

LAMPARA ASIÁTICA DE MADERA NOBLE Y CRISTALES PINTADOS A MANO.

Antike Lampen

sxizeo   (16)

6.800,00 € 0 Gebote 6h 56min

Preciosa Lampara Votiva Antigua. S.XIX. Plata Meneses (con contrastes)

Antike Lampen

510,00 € 0 Gebote 6h 57min

Maravillosa lámpara, jardinera, antigua

Antike Lampen

gelogar   (266)

367,50 € 0 Gebote 6h 59min

Tulipas antiguas cristal tallado para lámpara

Antike Lampen

paco963   (338)

38,25 € 0 Gebote 7h 9min

Lámpara de bronce y vidrio tallado de 6 tulipas

Antike Lampen

paco963   (338)

80,75 € 0 Gebote 7h 9min

Lámpara antigua de mesa escritorio

Antike Lampen

paco963   (338)

46,75 € 0 Gebote 7h 9min

Lámpara Quinqué antiguo

Antike Lampen

paco963   (338)

29,75 € 0 Gebote 7h 9min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Lampen

Empfehlungen