Auktionen von Antike Lupen

16 Artikel

Antigua Lupa marca E. Ziegler, Paris

Antike Lupen

pilma30   (257)

112,50 € (0 Gebote) 8h 25min

ABRECARTAS Y LUPA SILVER PLATED

Antike Lupen

ttable1416   (529)

19,20 € (0 Gebote) 1d 7h 32min

ANTIGUO CUENTAHILOS DE BRONCE. 2,5 X 1,5 cms. cerrado

Antike Lupen

papote11   (2.280)

29,75 € (0 Gebote) 1d 7h 35min

ANTIGUA LUPA MANGO DORADO Y TRABAJADO. CON SU ESTUCHE.

Antike Lupen

papote11   (2.280)

72,25 € (0 Gebote) 1d 7h 43min

(PUB-211101)LUPA PUBLICITARIA DE CELULOIDE - PAU SERRACANT ULLA - SABADELL

Antike Lupen

ORIGINAL DE EPOCA   (50.957)

17,00 € (0 Gebote) 1d 7h 47min

CUENTAHILOS ANTIGUO DE METAL PLEGABLE.

Antike Lupen

papote11   (2.280)

29,75 € (0 Gebote) 1d 7h 47min

Cuentahilos cuenta hilos lupa Alemán HUBBER FARBEN

Antike Lupen

shopantiques   (495)

75,00 € (0 Gebote) 1d 7h 47min

MONOCULO ANTIGUO METAL. SIGLO XIX

Antike Lupen

papote11   (2.280)

21,25 € (0 Gebote) 1d 7h 49min

LUPA CUENTAHILOS PERFECTO ESTADO DE CONSERVACIÓN Y ÓPTICA

Antike Lupen

jesusftodo   (216)

24,00 € (0 Gebote) 1d 10h 57min

Lupa en carey o celuloide de imitación con funda de principios del siglo XX

Antike Lupen

HOY COMO AYER   (1.680)

28,00 € (0 Gebote) 3d 8h 3min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUA LUPA

Antike Lupen

javive   (1.765)

10,00 € (0 Gebote) 3d 12h 3min

LUPA DE AUMENTO DE MESA CON LUZ NUEVA PERFECTA

Antike Lupen

Botitas   (10.477)

34,00 € (0 Gebote) 4d 7h 48min

LUPA DE AUMENTO CON MANGO DE RESINA SIMIL HUESO

Antike Lupen

louruizf   (580)

38,25 € (0 Gebote) 6d 7h 41min

GRAN LUPA CON MANGO DE HUESO

Antike Lupen

louruizf   (580)

76,50 € (0 Gebote) 6d 7h 41min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Lupen