Auktionen von Antike Manschettenknöpfe

98 Artikel

Gemelos plata de los 60

Antike Manschettenknöpfe

Espacio   (176)

35,00 € (0 Gebote) 4h 2min

Gemelos antiguos

Antike Manschettenknöpfe

RECUERDOS DEL AYER   (6.881)

13,00 € (0 Gebote) 5h 58min

Gemelos antiguos

Antike Manschettenknöpfe

RECUERDOS DEL AYER   (6.881)

13,00 € (0 Gebote) 6h 2min

ANTIGUOS GEMELOS

Antike Manschettenknöpfe

ART I ARGENT   (733)

10,00 € (0 Gebote) 6h 46min

PISA CORBATAS PISACORBATAS CON DECORACION DE VACA TORO MOTIVOS VACUNOS

Antike Manschettenknöpfe

CALLET   (18.974)

6,00 € (0 Gebote) 7h 36min

GEMELOS EN METAL DORADO. VER FOTOS Y DESCRIPCION.

Antike Manschettenknöpfe

gugueta   (2.060)

7,60 € (0 Gebote) 8h 44min

Antiguos gemelos

Antike Manschettenknöpfe

limpiandotrastos1   (726)

10,20 € (0 Gebote) 1d 5h 22min

INTERESANTE GEMELOS ORO Y PLATA CON PUNZON

Antike Manschettenknöpfe

TEMPS D'AHIR   (25.403)

18,00 € (0 Gebote) 1d 5h 47min

JOY-161. GEMELOS EN METAL DORADO. MONEDA SUIZA.

Antike Manschettenknöpfe

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

12,50 € (0 Gebote) 1d 6h 56min

JOY-2220. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA DORADA. S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

25,00 € (0 Gebote) 1d 7h 2min

JOY-1633. GEMELOS DE METAL PLATEADO MARCA VERSACE. BIEN CONSERVADOS.

Antike Manschettenknöpfe

12,50 € (1 Gebot) 1d 7h 3min

JOY-1147. JUEGO DE AGUJA DE CORBATA Y GEMELOS DE PLATA. MEDIADOS S.XX. EN BUEN ESTADO.

Antike Manschettenknöpfe

30,00 € (0 Gebote) 1d 7h 5min

JOY-2071. GEMELOS DE PLATA. S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

20,00 € (0 Gebote) 1d 7h 6min

GEMELOS DE PLATA CON INICIALES GRABADAS. PRINCIPIOS S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

60,00 € (0 Gebote) 1d 7h 7min

JOY-1254. GEMELOS RITZ EN METAL DORADO .S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

22,50 € (0 Gebote) 1d 7h 11min

JOY-2041. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA DORADA. SEAT TOLEDO. S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

30,00 € (0 Gebote) 1d 7h 25min

JOY- 239. PAREJA DE GEMELOS DE PIEL CON HERRADURA DE PLATA.

Antike Manschettenknöpfe

30,00 € (0 Gebote) 1d 7h 37min

Antiguo Gemelos Pequeños. Con baño de Oro.

Antike Manschettenknöpfe

MARMILLAN   (2.368)

29,75 € (0 Gebote) 1d 7h 41min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

JOY-2161. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA CON ESCUDO DIPUTACION DE BARCELONA. S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

12,50 € (0 Gebote) 1d 7h 44min

JOY-1233. GEMELOS DE PLATA CON GRABADO. S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

25,00 € (0 Gebote) 1d 7h 45min

JOY-721. GEMELOS DE PLATA CON INICIALES EN RELIEVE. MEDIADOS S.XX.

Antike Manschettenknöpfe

20,00 € (0 Gebote) 1d 7h 53min

CONJUNTO DE ALFILER DE CORBATA Y GEMELOS. CAPRIOLE

Antike Manschettenknöpfe

15,00 € (0 Gebote) 1d 7h 53min

Bonita pareja antigua de gemelos. El Quijote. Damasquinados con oro.

Antike Manschettenknöpfe

MARMILLAN   (2.368)

63,75 € (0 Gebote) 1d 7h 53min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

JOY- 196. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA.

Antike Manschettenknöpfe

20,00 € (0 Gebote) 1d 7h 59min

JOY-236. PAREJA DE GEMELOS DE PLATA.

Antike Manschettenknöpfe

15,00 € (0 Gebote) 1d 8h 4min

ANTIGUOS GEMELOS METAL DORADO Y PIEDRA

Antike Manschettenknöpfe

lumaro   (1.493)

9,60 € (0 Gebote) 1d 8h 15min

PAREJA DE GEMELOS VINTAGE PARA CAMISA DE CABALLERO.

Antike Manschettenknöpfe

gordiano_80   (5.986)

2,55 € (0 Gebote) 1d 8h 29min

JOY-1634. GEMELOS CAROLINA HERRERA EN ACERO . FORMA CUADRADA. PERFECTOS.

Antike Manschettenknöpfe

26,00 € (0 Gebote) 1d 8h 55min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Manschettenknöpfe