Auktionen von Antike Mikroskope

15 Artikel

Grabado original s.XVIII - Microscopio lucerrnal Adams

Antike Mikroskope

portantic   (1.524)

90,00 € (0 Gebote) 4h 45min

Microscopio Scope 50x900X con maletín bastantes accesorios. Ver foto

Antike Mikroskope

rnives   (1.471)

52,50 € (0 Gebote) 1d 5h 59min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antigua Pieza Ocular de Comparación Para Microscopio - Zelger Doppelokular - E. Leitz Wetzlar

Antike Mikroskope

schneider678   (1.287)

200,00 € (0 Gebote) 1d 7h 59min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antiguo Microscopio Hensoldt Wetzlar 2 - N°4676 -

Antike Mikroskope

schneider678   (1.287)

700,00 € (0 Gebote) 1d 8h 2min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

INTERESANTE MICROSCOPIO MARCA NACHET, PARIS

Antike Mikroskope

anticvintagedf   (368)

233,75 € (0 Gebote) 3d 4h 50min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Microscopio EIKOW Tokio Japan nº 350 de 100 x 200x y 300 x

Antike Mikroskope

cakoca33   (284)

74,25 € (0 Gebote) 4d 2h 49min

MICROSCOPIO SHALCO 100x200x300. JAPAN.

Antike Mikroskope

RAFA94ART   (4.506)

10,00 € (0 Gebote) 4d 4h 45min

MICROSCOPIO SHALCO 100x200x300 JAPAN.

Antike Mikroskope

RAFA94ART   (4.506)

10,00 € (0 Gebote) 4d 4h 46min

MICROSCOPIO PROFESIONAL TOKIO KOGAKU

Antike Mikroskope

TRAJANOMETAL   (4.092)

105,00 € (0 Gebote) 4d 5h 7min

Microscopio de campaña con su caja. Siglo XIX-XX.

Antike Mikroskope

cdartantiques   (156)

136,00 € (0 Gebote) 5d 9h 37min

MICROSCOPIO HINODE

Antike Mikroskope

Carburero   (146)

25,00 € (0 Gebote) 6d 5h 22min

MICROSCOPIO BOB CON CAJA Y EXTRAS

Antike Mikroskope

TrufaNegra   (171)

45,00 € (0 Gebote) 7d 5h 4min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Mikroskope