Auktionen von Antike Nägel

Antiguo pequeño clavo de bronce de venera siglo XVII

Antike Nägel

ESCOMBRIGA   (4.166)

12,75 € 0 Gebote 8min 42s

LOTE 5 CLAVOS FORJA ANTIGUOS GRANDES

Antike Nägel

papote11   (2.598)

34,00 € 0 Gebote 23h 26min

LOTE 5 HIERROS VARIOS FORJA ANTIGUOS.3 CLAVOS,CUÑA Y FLECHA

Antike Nägel

papote11   (2.598)

46,75 € 0 Gebote 23h 28min

LOTE 27 CLAVOS HIERRO FORJA

Antike Nägel

papote11   (2.598)

21,25 € 0 Gebote 1d 0h

50 clavos / tachuelas ornamentales bronce en forma de flor de finales siglo XlX. Nunca usadas

Antike Nägel

FULL COLLECTION   (1.944)

99,00 € 0 Gebote 1d 0h

45 clavos / tachuelas ornamentales bronce en forma de bombón rayado finales siglo XlX. Nunca usadas

Antike Nägel

FULL COLLECTION   (1.944)

94,25 € 0 Gebote 1d 0h

CLAVO ANTIGÜO FORJA DE LA PUERTA PRINCIPAL DE LA -CASA DEL CONDE-

Antike Nägel

jmlex   (1.146)

50,00 € 0 Gebote 1d 23h

Lote 3 CLAVOS Antiguos de Forja - Procedencia Soria

Antike Nägel

JERALUG8JC41   (5.980)

5,53 € 0 Gebote 1d 23h

Antiguo clavo de forja, 7,50x 7,50

Antike Nägel

TallerdelAnticuario   (1.691)

7,00 € 0 Gebote 2d 1h

lote 52 clavos antiguos hierro forjado

Antike Nägel

montyang   (8.654)

15,75 € 0 Gebote 2d 3h

CLAVO TRAVIESA DE FERROCARRIL ANTIGUO. VIAS CLAUSURADAS LA BAZAGONA. (CÁCERES). EXTREMADURA.

Antike Nägel

laretrografia   (208)

4,25 € 0 Gebote 8d 23h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Nägel