Auktionen von Antike Nägel

30 Artikel

COLGADOR DE FORJA PARA CLAVAR EN VIGA DE MADERA DE 24 CM DE LARGO

Antike Nägel

MPGARCIA56   (1.244)

15,00 € (0 Gebote) 17h 4min

Lote de tachuelas de tapicero o similar - Coge imán 2,6 diámetros

Antike Nägel

Coleccionismobilbao   (6.425)

7,00 € (0 Gebote) 2d 18h 8min

Lote 50 clavos antiguos cabeza redonda siglo XIX - XX

Antike Nägel

Villaprovedo   (128)

24,00 € (0 Gebote) 2d 19h 15min

Lote 25 clavos antiguos forja siglo XIX - XX

Antike Nägel

Villaprovedo   (128)

15,00 € (0 Gebote) 2d 19h 15min

Lote 50 clavos antiguos forja siglo XIX - XX

Antike Nägel

Villaprovedo   (128)

Lote 25 clavos antiguos cabeza redonda siglo XIX - XX

Antike Nägel

Villaprovedo   (128)

12,00 € (0 Gebote) 2d 19h 15min

LOTE DE CLAVOS Y TORNILLOS - FORJA ANTIGUA RURAL

Antike Nägel

AlmonedaSigloXX   (114)

104,00 € (0 Gebote) 2d 21h 5min

Antiguos tres clavos de hierro

Antike Nägel

bellosencantos   (701)

5,00 € (0 Gebote) 3d 15h 23min

Antike Nägel

bellosencantos   (701)

4,00 € (0 Gebote) 3d 15h 23min

CLAVOS DE TORNILLO DE TRAVIESAS DE RENFE ANTIGUAS,AÑOS 50 APROX

Antike Nägel

CHATARRAOTESORO   (414)

16,80 € (0 Gebote) 3d 15h 41min

15 clavos diversos antiguos de bronce.

Antike Nägel

bartolo1   (70)

17,00 € (0 Gebote) 3d 16h 6min

Cinco clavos de bronce s. XVI

Antike Nägel

bartolo1   (70)

17,00 € (0 Gebote) 3d 16h 7min

11clavos de bronce siglo XVI

Antike Nägel

bartolo1   (70)

28,05 € (0 Gebote) 3d 16h 8min

CLAVOS ANTIGUOS DE FORJA HERRERO,DOS CLASES DE PORTON,SIGLO XVIII-XIX APROX

Antike Nägel

CHATARRAOTESORO   (414)

50,70 € (0 Gebote) 3d 16h 29min

Tuerca perno via de tren

Antike Nägel

MARK   (413)

4,00 € (0 Gebote) 4d 9h 8min

mira que clavos (((( 6 ))))

Antike Nägel

misleones   (2.323)

90,00 € (0 Gebote) 4d 19h 22min

Clavos medievales

Antike Nägel

ANTIQUEMANU   (169)

6,50 € (0 Gebote) 5d 15h 30min

REMACHE. CLAVO DE PUERTA. EN BRONCE. S. XVI

Antike Nägel

HISTÓRICA ESPAÑA   (28.484)

21,25 € (0 Gebote) 5d 15h 53min

LOTE CLAVOS ANTIGUOS + HERRADURAS

Antike Nägel

arest_3   (170)

10,50 € (0 Gebote) 6d 15h 24min

LOTE DE CLAVOS ANTIGUOS

Antike Nägel

arest_3   (170)

7,00 € (0 Gebote) 6d 15h 33min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Nägel