Auktionen von Antike Nägel

CLAVO DE PUERTA, BRONCE, S.XVIII, TAMAÑO GRANDE (Hay mas unidades)

Antike Nägel

MARMILLAN   (2.666)

25,50 € (0 Gebote) 7min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

REMACHE. CLAVO DE PUERTA. EN COBRE. S. XVII

Antike Nägel

HISTÓRICA ESPAÑA   (31.485)

17,00 € (0 Gebote) 1h 46min

clavo de porton

Antike Nägel

PAQUINXO   (1.749)

5,00 € (0 Gebote) 2h 26min

clavo de porton

Antike Nägel

PAQUINXO   (1.749)

4,00 € (0 Gebote) 2h 30min

REMACHE, ADORNO 3,2 CM DE DIÁMETRO. APROX.

Antike Nägel

HISTÓRICA ESPAÑA   (31.485)

8,50 € (0 Gebote) 2h 57min

Antiguo lote de clavos forjados de hierro

Antike Nägel

m-g-m   (1.141)

6,00 € (0 Gebote) 1d 2h 28min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Clavos antiguos

Antike Nägel

ttt17763   (40)

24,00 € (0 Gebote) 1d 20h 38min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

TACHUELAS,CLAVOS, CHINCHETAS ANTIGUAS

Antike Nägel

paperboy23   (255)

31,00 € (0 Gebote) 1d 23h 2min

TACHUELAS CHINCHETAS DECORACIÓN CLAVOS

Antike Nägel

paperboy23   (255)

26,00 € (0 Gebote) 1d 23h 32min

ANTIGUO Y EXCEPCIONAL CLAVO SIGLO XVII PARA COLECCIONISTAS .. FOTOSS

Antike Nägel

VIAJEALPASADO   (654)

40,70 € (0 Gebote) 2d 1h 6min

lote 10 clavos antiguos,hierro,limpios,tengo mas

Antike Nägel

centroplaza   (2.276)

20,40 € (0 Gebote) 2d 1h 29min

ANTIGUO CLAVO DE HIERRO FORJADO

Antike Nägel

m-g-m   (1.141)

5,00 € (0 Gebote) 2d 2h 51min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Antike Nägel

jaencoleccionismo   (7.483)

13,95 € (0 Gebote) 3d 1h 14min

JUEGO DE 3 CLAVOS ANTIGUOS DE FORJA

Antike Nägel

verodemadrid   (117)

12,75 € (0 Gebote) 3d 2h 30min

CLAVO ANTIGÜO FORJA DE LA PUERTA PRINCIPAL DE LA -CASA DEL CONDE-

Antike Nägel

jmlex   (1.139)

62,49 € (0 Gebote) 4d 1h 6min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

DOS ANTIGUOS CLAVOS DE HIERRO DE 38,00 Y 35,5 CMS.

Antike Nägel

PCODES   (2.776)

12,75 € (0 Gebote) 4d 1h 23min

CLAVO DE FORJA S. XVII. BUEN TAMAÑO.- 14 CMS LONGUITUD. PROCEDE DE CASA SOLARIEGA DE CÓRDOBA.

Antike Nägel

jmley   (311)

72,50 € (0 Gebote) 4d 1h 24min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CLAVO DE FORJA S. XVII. BUEN TAMAÑO.- 18 CMS LONGUITUD. PROCEDE DE CASA SOLARIEGA DE CÓRDOBA.

Antike Nägel

jmley   (311)

72,50 € (0 Gebote) 4d 1h 26min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CLAVO DE FORJA S. XVII. BUEN TAMAÑO.- 17.5 CMS LONGUITUD. PROCEDE DE CASA SOLARIEGA DE CÓRDOBA.

Antike Nägel

jmley   (311)

70,00 € (0 Gebote) 4d 1h 28min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CLAVO DE FORJA S. XVII. BUEN TAMAÑO.- 13.5 CMS LONGUITUD. PROCEDE DE CASA SOLARIEGA DE CÓRDOBA.

Antike Nägel

jmley   (311)

45,00 € (0 Gebote) 4d 1h 30min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CLAVO DE FORJA S. XVII. BUEN TAMAÑO.- 14.5 CMS LONGUITUD. PROCEDE DE CASA SOLARIEGA DE CÓRDOBA.

Antike Nägel

jmley   (311)

45,00 € (0 Gebote) 4d 1h 32min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

CLAVO ANTIGÜO DE FORJA -S-XVIII-. 17 CMS DE LONGUITUD Y LA CAZOLETA MIDE 7,750X7,750 CMS.

Antike Nägel

jmlex   (1.139)

49,99 € (0 Gebote) 4d 1h 50min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Lote de 18 clavos del siglo xvi

Antike Nägel

comprayventa25   (59)

509,15 € (0 Gebote) 4d 23h 6min

MUY ANTIGUO CLAVO DE FORJA

Antike Nägel

salazar1212   (970)

6,40 € (0 Gebote) 5d 2h 2min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Nägel