Auktionen von Antike Rosenkränze

188 Artikel

Rosario siglo XIX con caja.

Antiquitäten - Religiöse - Antike Rosenkränze

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (8.199)

48,00 € (0 Gebote) 17h  53m

rosario s.XIX. longitud: 48 cm.

40,00 € (0 Gebote) 19h  52m
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Rosenkränze

Empfehlungen