Auktionen von Antike Scharniere

18 Artikel

Dos bisagras antiguas.

Antike Scharniere

bartolo1   (65)

28,90 € (0 Gebote) 1d 11h 3min

Cuatro bisagras de soportes.

Antike Scharniere

bartolo1   (65)

12,75 € (0 Gebote) 1d 11h 26min

- BISAGRAS DE 5 AGUJEROS - 3 UNIDADES

Antike Scharniere

guillermogp   (3.064)

10,80 € (0 Gebote) 1d 14h 35min

Espectaculares bisagras antiguas en hierro forja s.XVIII

Antike Scharniere

rubiantic   (1.459)

82,50 € (0 Gebote) 2d 10h 60min

Antiguos Herrajes de Mueble

Antike Scharniere

Chessvintage   (3.258)

0,21 € (5 Gebote) 2d 11h 6min

BISAGRA PARA ARCA

Antike Scharniere

BER   (2.584)

10,00 € (0 Gebote) 2d 11h 28min

PAREJA DE BISAGRAS DE FORJA MUY ANTIGUAS ,,, VER

Antike Scharniere

trastolandia   (550)

12,50 € (0 Gebote) 2d 11h 42min

TIRADOR O LLAMADOR ARTISTICO DE FORJA

Antike Scharniere

BER   (2.584)

75,00 € (0 Gebote) 2d 12h 13min

LOTE DE 4 BISAGRAS PARA VENTANAS ANTIGUAS , COMPLETAS . IDEAL RESTAURADORES

Antike Scharniere

trastolandia   (550)

24,00 € (0 Gebote) 3d 10h 47min

QUEMADOR O MECHERO DE ALCOHOL ANTIGUO

Antike Scharniere

miniaturas   (6.951)

4,00 € (0 Gebote) 3d 14h 18min

ANTIGUA PAREJA DE BISAGRAS ECHAS EN FORJA

Antike Scharniere

guillermogp   (3.064)

6,50 € (0 Gebote) 4d 14h 5min

LOTE DE BISAGRAS - FORJA ANTIGUA RURAL

Antike Scharniere

AlmonedaSigloXX   (108)

47,20 € (0 Gebote) 4d 16h 42min

12 BISAGRAS PARA PUERTAS - 6 DERECHA Y 6 IZQUIERDA

Antike Scharniere

Anillazgz   (425)

15,00 € (0 Gebote) 5d 11h 22min

Bisagra antigua de portón del S. XVII aproxi.

Antike Scharniere

CHATARRAOTESORO   (393)

37,50 € (0 Gebote) 6d 12h 8min

lote 5 bisagras en laton para puertas armarios despensas

Antike Scharniere

todobicitodovintage   (478)

7,65 € (0 Gebote) 6d 13h 26min

antigua bisagra laton puerta armario mesita para restaurar muebles clasicos

Antike Scharniere

todobicitodovintage   (478)

2,55 € (0 Gebote) 6d 13h 29min

LOTE DE CAJA ANTIGUAS BISAGRAS DE LATÓN IDEAL RESTAURACIÓN

Antike Scharniere

Davidlantik   (1.235)

9,80 € (0 Gebote) 7d 11h 31min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Scharniere