Auktionen von Antike Scharniere

10 Artikel

BISAGRA ANTIGUA DE FORJA medida 5+17*3,5 cms.

Antike Scharniere

GEFIRAL   (2.300)

8,00 € (0 Gebote) 13h 51min

JUEGO DE CUATRO BISAGRAS ANTIGUAS EN LATON

Antike Scharniere

GEFIRAL   (2.300)

9,60 € (0 Gebote) 14h

BISAGRAS DE FORJA

Antike Scharniere

genuinopenafiel   (2.327)

10,00 € (0 Gebote) 14h 5min

JUEGO DE 3 BISAGRAS ANTIGUAS DE FORJA medida 4+14*3 cms.

Antike Scharniere

GEFIRAL   (2.300)

32,00 € (0 Gebote) 14h 10min

Dos bisagras antiguas.

Antike Scharniere

bartolo1   (69)

28,90 € (0 Gebote) 14h 16min

LOTE DE CAJA ANTIGUAS BISAGRAS DE LATÓN IDEAL RESTAURACIÓN

Antike Scharniere

Davidlantik   (1.352)

14,00 € (0 Gebote) 1d 13h 42min

PAREJA DE BISAGRAS DE FORJA MUY ANTIGUAS ,,, VER

Antike Scharniere

trastolandia   (576)

20,00 € (0 Gebote) 4d 13h 54min

LOTE DE 4 BISAGRAS PARA VENTANAS ANTIGUAS , COMPLETAS . IDEAL RESTAURADORES

Antike Scharniere

trastolandia   (576)

24,00 € (0 Gebote) 4d 13h 55min

Lote de 16 antiguas bisagras de hierro Forja. Siglo 17 - 18 y 19.

Antike Scharniere

viruel   (1.153)

50,00 € (0 Gebote) 6d 4h 49min

Dos bisagras rústicas

Antike Scharniere

drapaire61   (5.564)

3,40 € (0 Gebote) 6d 12h 34min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Scharniere