Auktionen von Antike Schlösser

cerrojo de recercar niquelado incrustar 45 mm modelo 415

Antike Schlösser

ventas_kris   (885)

31,50 € 0 Gebote 5h 36min

Lote 4 antiguas cerraduras para muebles.

Antike Schlösser

gabrielblayromera   (134)

10,50 € 0 Gebote 6h 36min

Lote de 3 antiguas cerraduras ,con 1 llave.

Antike Schlösser

rosasilvas   (14.332)

13,75 € 0 Gebote 6h 44min

Antigua cerradura para muebles o puertas.acero.

Antike Schlösser

rosasilvas   (14.332)

9,25 € 0 Gebote 7h 10min

CERRADURA CON LLAVE DE EMBUTIR PUERTA DE ARMARIO-AÑOS 60

Antike Schlösser

josesatur60   (1.411)

8,40 € 0 Gebote 1d 5h

Antigua cerradura siglo XIX forja

Antike Schlösser

Doblefilo   (312)

22,75 € 0 Gebote 2d 5h

Antike Schlösser

Doblefilo   (312)

45,50 € 0 Gebote 2d 5h

Antigua cerradura siglo XIX

Antike Schlösser

Doblefilo   (312)

27,50 € 0 Gebote 2d 5h

Cerradura antigua UCEM

Antike Schlösser

paco963   (340)

38,25 € 0 Gebote 2d 5h

PESTILLO S. XVII

Antike Schlösser

ART I ARGENT   (991)

105,00 € 0 Gebote 2d 6h

CERRADURA DE HIERRO FORJADO DEL SIGLO XVIII. VER FOTOS.

Antike Schlösser

ART & FUTBOL CRESPO   (4.825)

36,00 € 0 Gebote 2d 6h

Antike Schlösser

ART & FUTBOL CRESPO   (4.825)

40,00 € 0 Gebote 2d 6h

Antike Schlösser

Doblefilo   (312)

68,00 € 0 Gebote 3d 5h

ANTIGUA CERRADURA / PESTILLO DE METAL

Antike Schlösser

Geletes   (713)

5,00 € 0 Gebote 4d 5h

Antike Schlösser

Geletes   (713)

5,00 € 0 Gebote 4d 5h

Antigua cerradura siglo XIX

Antike Schlösser

Doblefilo   (312)

30,00 € 0 Gebote 5d 4h

CERRADURA DE FORJA MUY ANTIGUA -S. XVII-. DIM.-13,2X12,2 CMS

Antike Schlösser

jmley   (322)

49,99 € 0 Gebote 5d 5h

CERRADURA DE FORJA MUY ANTIGUA -S. XVII-. 20X11,5 CMS, MIDIENDO EL PESTILLO.

Antike Schlösser

jmley   (322)

49,99 € 0 Gebote 5d 5h

CERRADURA DE FORJA ANTIGUA -S. XVIII-. 47X11,5 CMS MIDIENDO EL PESTILLO

Antike Schlösser

jmley   (322)

50,00 € 0 Gebote 5d 5h

CERRADURA DE FORJA MUY ANTIGUA -S. XVII-. DIM.- 15X11,5 CMS, MIDIENDO EL PESTILLO

Antike Schlösser

jmley   (322)

49,99 € 0 Gebote 5d 5h

CERRADURA DE FORJA ANTIQUÍSIMA -S. XVII-. DIMENSIONES.- 24X10 CMS.

Antike Schlösser

jmley   (322)

49,99 € 0 Gebote 5d 5h

PESTILLO CERRADURA CERROJO ANTIGUO RÚSTICO

Antike Schlösser

HOY COMO AYER   (2.063)

12,00 € 0 Gebote 5d 5h

BOCALLAVES CON CERRADURA Y PESTIÑO, TODO DE FORJA -S. XIX-. FORMA DE ESCUDO HERÁLDICO. 13,75x10,1 CM

Antike Schlösser

jmley   (322)

75,00 € 0 Gebote 5d 6h

OJO DE CERRADURA EN BRONCE CON QUERUBINES. 3,2 DE LARGO.

Antike Schlösser

HISTÓRICA ESPAÑA   (32.695)

17,00 € 0 Gebote 5d 6h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Schlösser