Auktionen von Antike Skapuliere

157 Artikel

ESCAPULARIO DE TELA E HILO DE ORO. SANTO CÁLIZ

Antike Skapuliere

sendon20   (764)

17,50 € (0 Gebote) 7h 59min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ANTIGUO ESCAPULARIO

Antike Skapuliere

TRASTOS   (18.579)

8,00 € (0 Gebote) 8h 4min

ANTIGUO ESCAPULARIO DEL SAGRADO CORAZON LEER DESCRIPCION

Antike Skapuliere

TRASTOS   (18.579)

4,00 € (0 Gebote) 8h 32min

RD- BONITO LOTE DE TRES PIEZAS HECHAS A MANO. SIGLO XVIII-XIX

Antike Skapuliere

GUATLERA   (4.003)

63,75 € (0 Gebote) 8h 38min

La medalla milagrosa. A clasificar. Mide 15 por 10 ctms.

Antike Skapuliere

GUATLERA   (4.003)

17,00 € (0 Gebote) 8h 41min

EST- BOLSA O ESCAPULARIO A CLASIFICAR COLGANTE

Antike Skapuliere

GUATLERA   (4.003)

38,25 € (0 Gebote) 8h 59min

6 ESCAPULARIOS ANTIGUOS

Antike Skapuliere

argelaguer   (63.413)

3,00 € (0 Gebote) 9h 7min

Antiguo Escapulario Religioso

Antike Skapuliere

Colector88   (1.000)

8,00 € (0 Gebote) 9h 7min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

ESCAPULARIOS DE LA VIRGEN DEL CARMEN (2).

Antike Skapuliere

MASARTE21   (1.200)

55,00 € (0 Gebote) 9h 14min

Escapulario Papa Pio IX 1877

Antike Skapuliere

Penyascal   (2.474)

4,00 € (0 Gebote) 12h 14min

Antiguo escapulario o detente pintado a mano y tira bordada

Antike Skapuliere

JHA   (157)

25,50 € (0 Gebote) 21h 10min

Escapulario antiguo

Antike Skapuliere

isis-mersegert   (219)

15,00 € (0 Gebote) 23h 11min

Antiguo y raro escapulario Ntra. Sra. de La Flor de Lis.

Antike Skapuliere

JHA   (157)

20,00 € (0 Gebote) 1d 1h 30min

Escapulario de Santa Martir.. Bordado en hilos de seda. S.XIX

Antike Skapuliere

JHA   (157)

48,00 € (0 Gebote) 1d 3h 60min

ANTIGUO ESCAPULARIO CON DETENTE GRANDE BORDADO Y PINTADO A MANO - GUERRA CIVIL

Antike Skapuliere

elsotanillojavier   (12.668)

24,00 € (0 Gebote) 1d 8h 14min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skapuliere