Auktionen von Antike Skapuliere

Escapulario Perpetuo Socorro

Antike Skapuliere

quintanarcoleccionis   (755)

28,90 € 0 Gebote 0min 21s

antiguo escapulario bordado virgen inmaculada - detentes -

Antike Skapuliere

ALPIGRA   (31.214)

13,13 € 0 Gebote 10h 1min

escapulario virgen tela y cristo sagrado corazon de jesus

Antike Skapuliere

ALPIGRA   (31.214)

7,50 € 0 Gebote 10h 4min

Lote antiguos escapularios

Antike Skapuliere

LANAU   (3.896)

11,25 € 0 Gebote 10h 14min

ANTIGUO ESCAPULARIO DE LA VIRGÉN DEL CARMEN (FINALES SIGLO XVIII)

Antike Skapuliere

CURIOSIDADES   (4.418)

27,50 € 0 Gebote 10h 21min

ESCAPULARIO SAN FRANCISCO DE ASIS. S.XIX

Antike Skapuliere

papote11   (2.598)

25,50 € 0 Gebote 10h 26min

Lote de 2 escapularios antiguos.

Antike Skapuliere

LANAU   (3.896)

11,25 € 0 Gebote 10h 36min

Escapulario de s.XIX de tamaño grande. San Francisco de Asis.

Antike Skapuliere

LANAU   (3.896)

13,50 € 0 Gebote 11h 24min

ESCAPULARIO TEXTO DETENTE .... EL CORAZON DE JESUS ESTA CONMIGO

Antike Skapuliere

TEMPS D'AHIR   (29.353)

2,25 € 0 Gebote 12h 18min

ANTIGUO ESCAPULARIO PINTADO A MANO

Antike Skapuliere

Kepio   (1.187)

5,97 € 0 Gebote 1d 7h

ANTIGUO ESCAPULARIO BORDADO A MANO

Antike Skapuliere

Kepio   (1.187)

11,97 € 0 Gebote 1d 7h

ESCAPULARIO BORDADO A MANO DEL SAGRADO CORAZÓN DE JESÚS

Antike Skapuliere

Kepio   (1.187)

11,97 € 0 Gebote 1d 7h

ANTIGUO ESCAPULARIO

Antike Skapuliere

Kepio   (1.187)

5,97 € 0 Gebote 1d 7h

ESCAPULARIO ANTIGUO DE LA VIRGEN DEL CARMEN.

Antike Skapuliere

anticuarium1900   (349)

52,50 € 0 Gebote 1d 9h

ANTIGUO RELICARIO (FINALES SIGLO XVIII)

Antike Skapuliere

CURIOSIDADES   (4.418)

49,50 € 0 Gebote 1d 10h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Skapuliere