Auktionen von Antike Tabletts

BANDEJA DE LATÓN CON FORMA DE HOJA PRIMERA MITAD SIGLO XX

Antike Tabletts

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.894)

14,40 € (0 Gebote) 48min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Bandeja de cristal blanco, años 50, 36 x 25 cm

Antike Tabletts

tzomin24   (1.336)

52,00 € (0 Gebote) 49min

Bonita bandeja de alpaca vacia bolsillos 20 x 15 cmts.

Antike Tabletts

suze13   (727)

11,90 € (0 Gebote) 49min

Antigua bandeja tarjetero en alpaca 26 x 10

Antike Tabletts

suze13   (727)

10,20 € (0 Gebote) 50min

clasica bandeja madera pintada redonda decoracion casa rural

Antike Tabletts

todobicitodovintage   (550)

4,25 € (0 Gebote) 53min

GRAN BANDEJA CENTRO DE DECORACION DE ALUMINIO

Antike Tabletts

ttable1416   (853)

13,60 € (0 Gebote) 1h 6min

Bandeja de madera , con patas, medidas 50 x 30 cm,

Antike Tabletts

tzomin24   (1.336)

20,00 € (0 Gebote) 1h 14min

ANTIGUA CONCHA PLATA EN FORMA DE PEREGRINA, SELLO EN LAS PATAS POCO LEGIBLE

Antike Tabletts

rastrocamaleon42343   (874)

10,00 € (0 Gebote) 1h 23min

BANDEJITA DE ALPACA PLATEADA

Antike Tabletts

suze13   (727)

8,50 € (0 Gebote) 1h 29min

BANDEJA,PANERA ,CESTA DE BAMBU Y METAL

Antike Tabletts

ventas_kris   (865)

6,00 € (0 Gebote) 3h 38min

ANTIGUA BANDEJA CHINA DE MADERA LACADA

Antike Tabletts

SENDART   (1.217)

25,00 € (0 Gebote) 5h 30min

Bandejita de Giordano Di Ponzano

Antike Tabletts

laiadamimu   (36)

17,00 € (0 Gebote) 23h

Bandeja camarera siglo XIX, con cristal original.

Antike Tabletts

correoliberto69   (109)

187,00 € (0 Gebote) 1d 15min

preciosa bandeja, con escenas galantes

Antike Tabletts

lafeli   (1.603)

29,58 € (0 Gebote) 1d 30min

ZAZPIAK BAT - BANDEJA DE COBRE FINALES SIGLO XVIII PRINCIPIO XIX

Antike Tabletts

rennegate   (700)

227,50 € (0 Gebote) 1d 1h 3min

ANTIGUA BANDEJA PLAEADA-MENESES

Antike Tabletts

NUMISMATICA HISPANIA   (9.020)

7,50 € (0 Gebote) 1d 1h 31min

Bandeja, centro de alpaca plateada y punzonada

Antike Tabletts

mascabres   (60)

6,00 € (0 Gebote) 1d 1h 36min

Bandeja de mimbre

Antike Tabletts

Antigua-essentia   (564)

8,25 € (0 Gebote) 1d 1h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Tabletts