Auktionen von Antike Tafelaufsätze

162 Artikel

centro de mesa de bronce

Antike Tafelaufsätze

MADEMI   (779)

637,50 € (0 Gebote) 16h 34min

antiguo centro de mesa de hierro, tipo bandeja, frutero decoracion rustico, rural, vintage

Antike Tafelaufsätze

todobicitodovintage   (497)

21,25 € (0 Gebote) 16h 60min

bandeja de estaño

Antike Tafelaufsätze

MADEMI   (779)

56,00 € (0 Gebote) 17h 4min

cesta de estaño

Antike Tafelaufsätze

MADEMI   (779)

77,00 € (0 Gebote) 17h 5min

Antiguo centro de mesa

Antike Tafelaufsätze

narcis_gabriel2   (5.648)

3,50 € (0 Gebote) 17h 17min

clasica cesta mimbre con asa, decoracion, casa rural, jardin, centro de mesa

Antike Tafelaufsätze

todobicitodovintage   (497)

12,75 € (0 Gebote) 17h 27min

Antiguo centro mesa porcelana

Antike Tafelaufsätze

narcis_gabriel2   (5.648)

3,50 € (0 Gebote) 17h 48min

ANTIGUO CENTRO MODERNISTA EN HIERRO CON ADORNOS Y CON BANDEJA DE BARRO.

Antike Tafelaufsätze

JANAZUK-ART   (1.802)

66,00 € (0 Gebote) 18h 36min

clasica cesta para pan, cocina, casa rural, hacer centro de mesa

Antike Tafelaufsätze

todobicitodovintage   (497)

7,65 € (0 Gebote) 18h 41min

CENTRO ESMALTADO. S.XX.

Antike Tafelaufsätze

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

25,00 € (0 Gebote) 18h 45min

CENTRO DE MESA DE CRISTAL TALLADO. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

32,50 € (0 Gebote) 18h 53min

CENTRO DE MESA FRUTERO DE CRISTAL TALLADO. AÑOS 80

Antike Tafelaufsätze

50,00 € (0 Gebote) 18h 54min

GRAN CENTRO DE MESA EN FORMA DE PLATO. PINTADO A MANO. AÑOS 80

Antike Tafelaufsätze

80,00 € (0 Gebote) 18h 55min

CENTRO DE MESA CON BASE DE PLATA. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

60,00 € (0 Gebote) 18h 56min

FRUTERO DE PORCELANA FRANCESA DE LIMOGES. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

60,00 € (0 Gebote) 18h 57min

CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO. MEDIADOS S.XX

Antike Tafelaufsätze

30,00 € (0 Gebote) 19h 9min

CENTRO ITALIANO DE CERAMICA ESMALTADA. AÑOS 70-80

Antike Tafelaufsätze

40,00 € (0 Gebote) 19h 15min

CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO CON PIE DE PLATA.

Antike Tafelaufsätze

35,00 € (0 Gebote) 19h 19min

CENTRO DE MESA DE PORCELANA MEDIADOS SIGLO XX (CIRCA AÑOS 50). REFLEJOS DORADOS

Antike Tafelaufsätze

17,50 € (0 Gebote) 19h 19min

GRAN CENTRO DE MESA EN CRISTAL TALLADO Y BASE DE PLATA. AÑOS 50

Antike Tafelaufsätze

90,00 € (0 Gebote) 19h 21min

CENTRO DE MESA O COPA GRIEGA REALIZADA EN PORCELANA PINTADA A MANO CON ORO DE 24K. S.XX

Antike Tafelaufsätze

40,00 € (0 Gebote) 19h 28min

CENTRO DE MESA REALIZADO EN CRISTAL TALLADO. MEDIADOS SIGLO XX

Antike Tafelaufsätze

25,00 € (0 Gebote) 19h 31min

CENTRO DE MESA REALIZADO EN PORCELANA REALIZADO A MANO. FRANCIA. AÑOS 40-50

Antike Tafelaufsätze

90,00 € (0 Gebote) 19h 32min

PLATO DE BRONCE CON ESCENA EN RELIEVE BELLEROPHON. S.XIX.

Antike Tafelaufsätze

600,00 € (0 Gebote) 19h 36min

BOMBONERA REALIZADA EN CRISTAL TALLADO Y POMO EN PLATA PUNZONADA. SEGUNDA MITAD S.XX

Antike Tafelaufsätze

25,00 € (0 Gebote) 19h 38min

plato centro frutero bandeja de metal plateado

Antike Tafelaufsätze

MADEMI   (779)

24,00 € (0 Gebote) 19h 43min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Tafelaufsätze