Auktionen von Antike Teller

235 Artikel

PLATO DE ALUMINIO PRIMERA MITAD SIGLO XX

Antike Teller

DIFERENT - ANTIGÜEDADES CALDERÓN   (3.161)

6,00 € (0 Gebote) 14min

PLATO DE PORCELANA DECORADO EN PLATA MUSEO DE MATARÓ

Antike Teller

18,75 € (0 Gebote) 20min

pareja de platos -plato pontesa

Antike Teller

mar4.5.   (250)

25,50 € (0 Gebote) 23min

Antiguo Plato Modernista Antiguo de Porcelana Faianç Català Año 1892

Antike Teller

antiguedadesoratam   (202)

1.039,50 € (0 Gebote) 28min

PLATO DE PORCELANA DECORACIÓN DEL PARTHENON EN ORO

Antike Teller

7,50 € (0 Gebote) 48min

Fuente 32 cm Vista Alegre

Antike Teller

mismueblesbonit   (62)

27,30 € (0 Gebote) 4h 4min

ANTIGÜA FUENTE REDONDA - EN CERAMICA - GARGADELOS -

Antike Teller

EL RASCLET   (2.918)

30,00 € (0 Gebote) 22h 32min

ANTIGÜO PLATO DECORACION EN BRONCE Y PINTADO RECUERDO DE TURQUIA

Antike Teller

EL RASCLET   (2.918)

22,00 € (0 Gebote) 22h 34min

ANTIGÜO PLATO DECORACIÓN EN PORCELANA ESMALTADA PINTADO A MANO

Antike Teller

EL RASCLET   (2.918)

14,00 € (0 Gebote) 22h 37min

Antike Teller

EL RASCLET   (2.918)

14,00 € (0 Gebote) 22h 38min

PEQUEÑO PLATO CERAMICA AZUL RECUERDO DE TENERIFE - EL TEIDE

Antike Teller

EL RASCLET   (2.918)

4,00 € (0 Gebote) 22h 46min

Plato antiguo se bronce

Antike Teller

papapepo   (924)

11,00 € (0 Gebote) 23h 22min

Plato de bronce egipcio

Antike Teller

papapepo   (924)

27,00 € (0 Gebote) 23h 24min

Pareja platos vascos

Antike Teller

jokin48   (419)

105,00 € (0 Gebote) 23h 34min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

PLATO DE LAS CIUDADES ALEMANAS

Antike Teller

ALDASE10   (101)

16,00 € (0 Gebote) 23h 36min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Teller