Auktionen von Antike Türklopfer

19 Artikel

S.XVIII XIX Aldaba llamador hierro forja

Antike Türklopfer

rubiantic   (1.502)

105,00 € (0 Gebote) 15h 20min

LLAMADOR ANTIGUO DE CABEZA DE LEON, EN BRONCE.

Antike Türklopfer

TRAJANOMETAL   (4.107)

42,00 € (0 Gebote) 15h 55min

ANTIGUO TIMBRE VICTORIANO

Antike Türklopfer

NUMISMATICA HISPANIA   (7.710)

58,65 € (0 Gebote) 16h 26min

Aldaba llamador de bronce con forma de cabeza de caballo. 22cm

Antike Türklopfer

EL DESVAN DE BARTLEBY   (3.816)

27,50 € (0 Gebote) 16h 38min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

timbre escuela años cuarenta de madera y metal funciona

Antike Türklopfer

pedro550   (1.439)

5,25 € (0 Gebote) 1d 15h 21min

Llamador de forja de 17 cms de alto

Antike Türklopfer

INDEPENDENCIA 79   (12.211)

297,50 € (0 Gebote) 1d 16h 20min

Antiguo llamador, aldaba de hierro fundido. XIX. Cara de león. 20x13x7

Antike Türklopfer

miradordelpasado   (232)

212,50 € (0 Gebote) 1d 20h 18min

TIRADORES COMO RENACENTISTAS ANTIGUOS

Antike Türklopfer

CHATARRAOTESORO   (414)

33,75 € (0 Gebote) 3d 15h 24min

Antiguo llamador - picaporte - car81

Antike Türklopfer

TRAPERIADEKLAUS   (19.608)

20,30 € (0 Gebote) 4d 15h 17min

ANTIGUO LLAMADOR CON MIRILLA Y PORTA NOMBRE

Antike Türklopfer

aureliomaro   (475)

1,00 € (0 Gebote) 5d 15h 40min

llamador zoomorfo,siglo XVIII-XVII,con clavos antiguos envio 1 semana

Antike Türklopfer

centroplaza   (2.215)

80,75 € (0 Gebote) 5d 16h 8min

Llamador pomo de laton

Antike Türklopfer

de-sucre16   (35)

55,25 € (0 Gebote) 5d 16h 16min

Antiguo timbre llamador de hotel. Bronce

Antike Türklopfer

mavb   (52)

42,50 € (0 Gebote) 5d 18h 45min

Antiguo llamador de mano soportando bola

Antike Türklopfer

Vegamar   (402)

33,60 € (0 Gebote) 6d 16h 16min

ANTIGUO TIMBRE DE RECEPCIÓN DE HOTEL MARCA G.E.S.

Antike Türklopfer

BrocanterLluis   (781)

56,00 € (0 Gebote) 6d 16h 16min

Aldaba- Llamador- Tirador siglo XVII- Teruel

Antike Türklopfer

txikiblus   (4.940)

70,00 € (0 Gebote) 6d 16h 36min

llamador de broncey otra pieza de regalo

Antike Türklopfer

JOSELITO(ELGALLO)   (249)

42,00 € (0 Gebote) 7d 16h

Antiguo llamador mano de fatima hierro fundido

Antike Türklopfer

bagaudas   (3.360)

30,60 € (0 Gebote) 8d 15h 39min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Türklopfer