Auktionen von Antike Wandteppiche

Pintura al Óleo sobre Tablex - Paisaje - Firma M. Garre - con Marco

Antike Wandteppiche

ANTIGÜEDADES CANAL   (8.927)

120,00 € 0 Gebote 18h 4min

ANTIGUO TAPIZ. ENMARCADO COMO SE VE

Antike Wandteppiche

bea3cubero   (249)

44,00 € 0 Gebote 18h 37min

tapiz pintado y firmado, 1920's. tamaño total: 195x205 cm.

Antike Wandteppiche

TOP HAT   (55)

240,00 € 0 Gebote 19h 0min

tapiz mecanico de años 50s. mide 35 cm x 132 cm.

Antike Wandteppiche

LANAU   (3.896)

27,00 € 0 Gebote 19h 18min

Tapiz mecanico de s.XIX. Bien emmarcado con marco actual y vidrio.

Antike Wandteppiche

LANAU   (3.896)

24,75 € 0 Gebote 19h 52min

ANTIGUO TAPIZ ENMARCADO

Antike Wandteppiche

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

36,00 € 0 Gebote 1d 18h

GRAN TAPIZ SIGLO XIX DE UNA CARAVANA ARABE

Antike Wandteppiche

valpena   (90)

380,00 € 0 Gebote 1d 18h

Tapiz enmarcado

Antike Wandteppiche

moya2004   (1.218)

30,00 € 0 Gebote 2d 18h

Tapiz antiguo gran tamaño

Antike Wandteppiche

RECUERDOS DEL AYER   (8.828)

29,25 € 0 Gebote 2d 18h

Gran tapiz representación de la Última Cena

Antike Wandteppiche

pilae   (688)

56,00 € 0 Gebote 2d 18h

Tapiz ciervos

Antike Wandteppiche

silviasoler_132704   (90)

22,50 € 0 Gebote 3d 9h

Tapiz antiguo para colgar

Antike Wandteppiche

paco963   (336)

76,50 € 0 Gebote 4d 18h

Tapiz kalaga , Tailandia

Antike Wandteppiche

lumaro   (1.792)

30,00 € 0 Gebote 5d 18h

tapiz alargado 136*102

Antike Wandteppiche

MADEMI   (911)

315,00 € 0 Gebote 5d 18h

ANTIGUO TAPIZ. 49,5X91 cms.

Antike Wandteppiche

Angelo25   (41)

66,00 € 0 Gebote 6d 18h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Wandteppiche