Auktionen von Antike Herrenmode

123 Artikel

BRUSA VESTIDO SEÑORA ANTIGUO

Antike Herrenmode

MADEMI   (779)

10,50 € (0 Gebote) 16h 36min

CUELLO Y PUÑOS ANTIGUOS CAMISA

Antike Herrenmode

MADEMI   (779)

3,50 € (0 Gebote) 16h 38min

NECESER ANTIGUO

Antike Herrenmode

arandanegocio   (1.861)

4,00 € (0 Gebote) 17h 11min

HERMES TENSOR PARA CUELLOS DE CAMISA 1956 SELLO

Antike Herrenmode

Favorita1934   (610)

10,00 € (0 Gebote) 18h 37min

CAMISA DE HILO PARA FRAC DE CONFECCION MANUAL.MARCA BELLFORT .MEDIADOS DE SIGLO XX.

Antike Herrenmode

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (23.820)

22,50 € (0 Gebote) 18h 43min

CAMISA DE HILO PARA FRAC DE CONFECCION MANUAL.MARCA DEULOFEU.MEDIADOS DE SIGLO XX.

Antike Herrenmode

22,50 € (0 Gebote) 18h 44min

ESTUCHE DE VIAJE PARA CABALLERO. S.XX.

Antike Herrenmode

25,00 € (0 Gebote) 18h 56min

ANTIGUA CARTERA CON DECORACIONES EN BRONCE.

Antike Herrenmode

10,00 € (0 Gebote) 19h 21min

Antiguos patines con ruedas de madera / años 50-40

Antike Herrenmode

VILALTA ANTIC   (2.967)

19,55 € (0 Gebote) 19h 41min

TUNICA/ CHAQUETA DE ALGODON Y TERCIOPELO. PRINCIPIOS S .XX.

Antike Herrenmode

40,00 € (0 Gebote) 19h 47min

BILLETERO DE CUERO REPUJADO. AÑOS 50.

Antike Herrenmode

7,50 € (0 Gebote) 20h 24min

VE-284 PAJARITA DE HORQUILLAS .MARCA LIDER PATENTADO.MEDIADOS DE SIGLO XX.

Antike Herrenmode

14,00 € (0 Gebote) 20h 25min

JOY- 398. PINZA DE PLATA PARA CORBATA.

Antike Herrenmode

17,50 € (0 Gebote) 20h 31min

VE-173. SOMBRERO DE CABALLERO DE PAÑO COLOR VERDE.MEDIADOS DE SIGLO.XX

Antike Herrenmode

12,50 € (0 Gebote) 20h 32min

CARTERA DE PIEL REPUJADA.

Antike Herrenmode

12,50 € (0 Gebote) 20h 36min

Antike Herrenmode

22,50 € (0 Gebote) 20h 53min

FAJIN PARA FRAC .MARCA F.VEHILS VIDAL. MEDIADOS DE SIGLO XX.

Antike Herrenmode

10,00 € (0 Gebote) 21h

S-339. SOMBRERO CORDOBES. MARCA SOMBREROS FERNANDEZ ROCHE. SEVILLA.

Antike Herrenmode

20,00 € (0 Gebote) 21h 3min

Antike Herrenmode

10,00 € (0 Gebote) 21h 4min

Lote 6 pares antiguos gemelos nácar alemanes

Antike Herrenmode

Silviacv1979   (66)

25,50 € (0 Gebote) 21h 25min

ANTIGUO CANZONCILLO MUSICAL CON LUZ

Antike Herrenmode

Geletes   (473)

7,50 € (0 Gebote) 21h 27min

Antike Herrenmode

Geletes   (473)

7,50 € (0 Gebote) 21h 27min

PISA CORBATAS CON FIGURA DE GALGO EN CARRERA PISACORBATAS PERRO CAZA

Antike Herrenmode

CALLET   (18.975)

10,20 € (0 Gebote) 21h 45min

PAREJA DE GEMELO DORADOS METALICOS

Antike Herrenmode

masclaroquelagua2010   (2.841)

9,80 € (0 Gebote) 21h 56min

Gafas antiguas con estuche

Antike Herrenmode

TEMUDJIN   (8.559)

24,50 € (0 Gebote) 22h 30min

Cartera labrada posible Quijote luchando contra los molinos.

Antike Herrenmode

Evona   (218)

7,50 € (0 Gebote) 1d 7h 30min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Herrenmode