Auktionen von Antike Kindermode

123 Artikel

PRECIOSO VESTIDO DE NIÑA BORDADO A MANO, SIN ESTRENAR. CON ETIQUETA. TALLA 4.

Antike Kindermode

eldesvandemama   (3.111)

22,50 € (0 Gebote) 4h 51min

ANTIGUOS ZAPATOS DE PIEL PARA NIÑO,STARTRITE.ENGLAND.

Antike Kindermode

ADALID-11   (3.643)

32,00 € (0 Gebote) 5h 43min

ANTIGUO VESTIDO DE CRISTIANAR

Antike Kindermode

francesgir   (196)

44,00 € (0 Gebote) 5h 49min

EDICIONES MARTÍ.TRANSFORMACIONES DE LA MODA.TRAJES PARA NIÑO,AÑO 1927

Antike Kindermode

codinachs   (2.241)

22,80 € (1 Gebot) 1d 6h 20min

ANTIGUO VESTIDO DE NIÑA

Antike Kindermode

adornaantiguedades   (379)

26,70 € (0 Gebote) 1d 6h 26min

bolsito de primera comunión antiguo. 14x14 cm. en buen estado general.

Antike Kindermode

BARON - ANTIGÜEDADES Y FOTOGRAFÍA   (9.116)

24,00 € (0 Gebote) 1d 6h 32min

Sonajero Art Decó. Pp S. XX

Antike Kindermode

realinos   (38)

18,75 € (0 Gebote) 1d 6h 41min

BONITO VESTIDO PARA NIÑA, TALLA 5. SIN ESTRENAR.

Antike Kindermode

eldesvandemama   (3.111)

13,20 € (0 Gebote) 1d 7h 12min

Antiguo faldón de encaje de punto de aguja , siglo xix .

Antike Kindermode

joseddt   (411)

180,00 € (0 Gebote) 1d 7h 17min

ANTIGUO VESTIDO DE BEBÉ DE PIQUÉ ROSA BORDADO CON BOTONES DE NACAR.

Antike Kindermode

eldesvandemama   (3.111)

11,20 € (0 Gebote) 1d 7h 18min

BONITO VESTIDO DE NIÑA, TALLA PARA 6 AÑOS.

Antike Kindermode

eldesvandemama   (3.111)

11,20 € (0 Gebote) 1d 7h 28min

BONITA CAMISA DE NIÑA TALLA 10. SIN ESTRENAR CON ETIQUETA

Antike Kindermode

eldesvandemama   (3.111)

9,80 € (0 Gebote) 1d 7h 31min

Pañoleta Valenciana

Antike Kindermode

rafaelbengio   (165)

12,50 € (0 Gebote) 1d 9h 54min

ANTIGUO SONAJERO.

Antike Kindermode

kiowa.zgz   (3.341)

16,00 € (0 Gebote) 2d 6h 5min

bonito vestido de niña

Antike Kindermode

ventas_kris   (690)

6,00 € (0 Gebote) 2d 6h 15min

bonito vestido de niña

Antike Kindermode

ventas_kris   (690)

6,00 € (0 Gebote) 2d 6h 16min

sombrero de niña

Antike Kindermode

ventas_kris   (690)

3,00 € (0 Gebote) 2d 6h 23min

PRECIOSO VESTIDO DE BEBÉ DE LANA Y TELA DE BATISTA CON TIRA BORDADA Y GORRITO.

Antike Kindermode

eldesvandemama   (3.111)

18,00 € (0 Gebote) 2d 7h 6min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Kindermode