Auktionen von Antike Schmiedekunst

PEBETERO, INCIENSIERO O UTILENSIO DECORATIVO DE COBRE Y HIERRO EN FORJA. S. XIX. 72 CMS DE ALTO.

Antike Schmiedekunst

jmlex   (1.146)

700,00 € 0 Gebote 2h 17min

CANDELABRO DE FORJA S. XIX. DIMENSIONES 49,5X36 CMS (BUEN TAMAÑO).

Antike Schmiedekunst

jmlex   (1.146)

400,00 € 0 Gebote 2h 19min

LOTE 6 AROS HIERRO FORJADO ANTIGUOS

Antike Schmiedekunst

papote11   (2.598)

20,40 € 0 Gebote 1d 2h

Mirilla muy antigua de hierro para puerta - parte externa decorativa

Antike Schmiedekunst

ThorAntiques   (444)

13,12 € 0 Gebote 1d 2h

LOTE 7 AROS HIERRO FORJA VARIOS

Antike Schmiedekunst

papote11   (2.598)

25,50 € 0 Gebote 1d 2h

Cadena de 1m antigua con gancho y anilla muy grande con pasador de madera

Antike Schmiedekunst

ANTIGUEDADES CHARRO   (1.435)

13,00 € 0 Gebote 1d 2h

TROZO MORILLO COCINA HIERRO FORJA ANTIGUO. S. XVI

Antike Schmiedekunst

papote11   (2.598)

97,75 € 0 Gebote 1d 3h

Chispero de forja acabado en filigrana para frente de chimenea. Siglo XIX

Antike Schmiedekunst

FULL COLLECTION   (1.944)

175,00 € 0 Gebote 1d 3h

Hierro forjado muy antigua cruz religiosa

Antike Schmiedekunst

bernardogonzale   (4.554)

56,25 € 0 Gebote 1d 5h

REJA FORJA DE ARADO ROMANO -REJÓN-. S. XVIII. EN .

Antike Schmiedekunst

jmlex   (1.146)

24,99 € 0 Gebote 2d 2h

PORTALÓN SIGLO 19 DE FORJA

Antike Schmiedekunst

valpena   (90)

200,00 € 0 Gebote 2d 2h

Forja Miniatura Escorpión

Antike Schmiedekunst

silviasoler_132704   (90)

51,00 € 0 Gebote 3d 17h

Bonito por velas de forja.

Antike Schmiedekunst

dennislope   (437)

7,50 € 0 Gebote 4d 2h

Antigua reja de hierro forjado de ventana con barriga.

Antike Schmiedekunst

rosasilvas   (14.304)

355,50 € 0 Gebote 5d 2h

Antike Schmiedekunst

rosasilvas   (14.304)

355,50 € 0 Gebote 5d 2h

1 Ventanilla de puerta de

Antike Schmiedekunst

ZEISIKON   (311)

38,25 € 0 Gebote 6d 2h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Schmiedekunst