Auktionen von Antike Waagen und Gewichte

Balanza para pesar cartas

Antike Waagen

BricaBracBesalu   (218)

55,25 € 0 Gebote 19h 9min

ANTIGUO DINAMOMETRO INGLES

Andere antike Waagen

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

25,50 € 0 Gebote 19h 38min

ANTIGUO DINAMOMETRO INGLES

Andere antike Waagen

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

21,25 € 0 Gebote 19h 38min

ANTIGUA BASCULA COBOS

Antike Waagen

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

25,50 € 0 Gebote 19h 52min

ANTIGUA PESA DE 100 GRAMOS

Antike Gewichtsstücke

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

5,95 € 0 Gebote 19h 56min

CONTRAPESO PARA BASCULA

Antike Waagen

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

17,00 € 0 Gebote 20h 0min

LOTE DE 9 PESAS

Andere antike Waagen

NUMISMATICA HISPANIA   (9.220)

34,00 € 0 Gebote 20h 24min

BALANZA SIGLO XIX CON PLATOS PUNZONADOS. PEQUEÑA

Antike Balkenwaagen

SABINAYMIGUEL   (379)

106,25 € 0 Gebote 1d 19h
Erhalte alle Neuigkeiten über Antike Waagen und Gewichte

Empfehlungen