Auktionen von Antikes Glas und Kristall aus Italien

11 Artikel

MAGNIFICA ACEITERIA CON SUBASE DE ACERO INOX.18/10-RIERA- ROYAL CRISTAL ROCK- MADE IN ITALY-

Antikes Glas und Kristall aus Italien

EL RASCLET   (2.918)

14,00 € (0 Gebote) 14h 22min

Nueva BOTELLA CRISTAL ”Metalstil” PLATA HECHO A MANO ITALIA CERTIFICADO

MIMOOOO   (6.994)

78,00 € (0 Gebote) 15h 45min

BOMBONERA DE CRISTAL DE ROCA ITALIANA TOTALMENTE NUEVA

maxlata   (1.871)

28,00 € (0 Gebote) 15h 50min

Jarrón cristal , italiano.

olivaresmartine   (86)

28,18 € (0 Gebote) 15h 59min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

VIOLETERO ART NOUVEAU DE ORIGEN ITALIANO. MOTIVOS GRABADOS CON FLORES Y PAJAROS. PERFECTO

abanicosdecoleccion   (348)

33,75 € (0 Gebote) 16h 9min

Botella de cristal tallado y funda de tela.

Antigua-essentia   (395)

5,00 € (0 Gebote) 5d 7h 56min

pajaro de cristal antiguo miniatura

MADEMI   (776)

10,50 € (1 Gebot) 5d 15h 24min

BOTELLA PERFUMERO DE RCR ROYAL CRISTAL ROCA CON PLATA de LEY. CRISTAL A PLOMO

redsvet   (616)

12,50 € (0 Gebote) 5d 15h 41min

Antigua ensaladera,frutero,fuente,de cristal tallado de Covetro Italy,años 80

melomania   (321)

16,24 € (0 Gebote) 6d 16h 8min

Licorera Italiana del Siglo XIX. Vidrio Soplado

lourencoazevedo   (77)

256,75 € (0 Gebote) 6d 17h 48min

Bombonera de Cristal Soplado y Hecho a Mano. GdP

MARMILLAN   (2.360)

21,25 € (0 Gebote) 7d 16h 60min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall aus Italien