Auktionen von Antikes Glas und Kristall von La Granja

6 Artikel

LICORERA S.XIX DE CRISTAL SOPLADO CON DECORACIÓN EN ORO. LA GRANJA??

Antikes Glas und Kristall von La Granja

sendon20   (767)

45,00 € (0 Gebote) 21h 45min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Vasos de Whisky de vidrio Templado. Burbujas de aire sobre fondo negro

duraton   (2.580)

17,00 € (0 Gebote) 2d 21h 52min

ANTIGUA BOTELLA EN CRISTAL DE LA GRANJA (SIGLO XIX)

SONIDAV   (4.375)

108,00 € (0 Gebote) 2d 22h 56min

COPA EN CRISTAL SOPLADO DE OPALINA BLANCA - PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

HOY COMO AYER   (1.680)

25,00 € (0 Gebote) 3d 21h 54min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

BOTIJO CRISTAL SOPLADO SIGLO XVIII. LA GRANJA? CATALAN?

maspapel   (4.213)

97,50 € (0 Gebote) 3d 22h 8min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall von La Granja