Auktionen von Antikes Glas und Kristall von La Granja

CONJUNTO TOCADOR VIDRIO ROSA ESMERILADO ArtDECO , CRISTAL DE LA GRANJA

Antikes Glas und Kristall von La Granja

lacasita35   (47)

161,50 € (0 Gebote) 3d 12h 7min

Antiguo vaso de viaje de Cristal de la granja

HISTORICA FLANDES   (8.133)

44,00 € (0 Gebote) 4d 9h 23min

Precioso botijo antiguo siglo XIX, catalán? La granja? Perfecto estado

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (4.296)

120,00 € (0 Gebote) 4d 11h 7min

CENTRO DE MESA DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. CENTRO DE MESA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (32.431)

140,00 € (0 Gebote) 4d 11h 51min

BOL DE CRISTAL CON DETALLES DORADOS. VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

160,00 € (0 Gebote) 4d 11h 54min

LICORERA S.XIX DE CRISTAL SOPLADO CON DECORACIÓN EN ORO. LA GRANJA??

SENDART   (1.259)

26,25 € (0 Gebote) 4d 13h 21min

FRUTERO CON DETALLES DORADOS. BANDEJA DE VIDRIO DE LA GRANJA. SIGLO XIX

100,00 € (0 Gebote) 4d 13h 21min

LICORERA DE CRISTAL S.XIX DE LA GRANJA O BOHEMIA. DECORACION EN ORO

SENDART   (1.259)

45,00 € (0 Gebote) 4d 13h 22min

Antiguo gran vaso cristal posiblemente la granja

ESCOMBRIGA   (4.088)

12,75 € (0 Gebote) 5d 10h 8min

Antiguo vaso cristal la Granja faltriquera para romerías o verbenas

ESCOMBRIGA   (4.088)

56,10 € (0 Gebote) 8d 9h 9min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall von La Granja