Auktionen von Antikes Glas und Kristall von La Granja

10 Artikel

Vaso de cristal soplado y tallado seguramente de la granja

Antikes Glas und Kristall von La Granja

panzerfaustt   (984)

19,50 € (0 Gebote) 2d 5h 23min

Antigua botella de La Granja. Siglo XIX. OF

albertojmartin   (555)

150,00 € (0 Gebote) 2d 5h 33min

Vaso de petaca de cristal de la granja S.XIX con imagen de la reina María de habsburgo

panzerfaustt   (984)

162,50 € (0 Gebote) 2d 5h 60min

Precioso botijo antiguo siglo XIX, catalán? La granja? Perfecto estado

RESTAURACION Y COLECCIONISMO GUERRA   (3.328)

90,00 € (0 Gebote) 2d 6h 15min

Preciosa botella de cristal soplado de La Granja.

JJJameson   (556)

48,75 € (0 Gebote) 2d 8h 37min

Humpen vaso cristal con blason esmalte veneciano siglo XVIII, XIX? Alemania o Italia.

troncos   (833)

330,00 € (0 Gebote) 3d 5h 26min

Botella cristal y vasos de La Granja, siglo XIX

RECUERDOS DEL AYER   (6.484)

225,00 € (0 Gebote) 3d 5h 39min

Pareja copas cristal la Granja

Espacio   (171)

51,00 € (0 Gebote) 4d 20h 52min

Lote 4 copas cristal de la Granja

Espacio   (171)

59,50 € (0 Gebote) 4d 20h 52min

Preciosa botella cristal soplado de la Granja.

JJJameson   (556)

56,25 € (0 Gebote) 5d 2h 3min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall von La Granja