Auktionen von Antikes Glas und Kristall von Lalique

9 Artikel

FIGURA FEMENINA DE CRISTAL MATE TIPO LALIQUE. BASE DE PLATA

Antikes Glas und Kristall von Lalique

rts   (516)

33,75 € (0 Gebote) 1d 6h 42min

30 cm - Gran centro Pierre d'AVESN (1901-1990) vidrio moldeado prensado 2.1 kg

portantic   (1.527)

187,50 € (0 Gebote) 2d 5h 24min

Centro de mesa de cristal Lalique France vintage mitad del siglo XX

TEMUDJIN   (8.559)

212,50 € (0 Gebote) 2d 6h 28min

CENTRO HUNEBELLE

pilma30   (257)

206,25 € (0 Gebote) 4d 6h 56min

CENTRO LALIQUE COQUILLES

pilma30   (257)

262,50 € (0 Gebote) 4d 7h 7min

CENTRO EN CRISTAL LALIQUE

BARATITO   (143)

112,50 € (0 Gebote) 4d 7h 20min

BOTELLA PERFUMERO LALIQUE

Juguetelandia   (92)

67,50 € (0 Gebote) 4d 7h 31min

CENTRO DE FLORES A TRES COLORES FIRMADO POR R. LALIQUE FRANCE

DISCOS_DIFICILES   (1.586)

560,00 € (0 Gebote) 5d 5h 36min

Antiguas globos de cristal verde Lalique

pepe01_72   (8)

10,50 € (0 Gebote) 7d 5h 54min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall von Lalique