Auktionen von Antikes Glas und Kristall aus Mallorca

JARRONCITO. CRISTAL MALLORQUÍN SOPLADO Y PINZADO TRANSPARENTE.APLICACIONES EN RELIEVE. 1er TERCIO XX

Antikes Glas und Kristall aus Mallorca

estamosterminando   (844)

36,30 € (0 Gebote) 1d 8h 47min

JARRA EN CRISTAL MALLORQUÍN AZUL CELESTE Y COBALTO. SEGUNDA MITAD DEL S. XX.

estamosterminando   (844)

49,50 € (0 Gebote) 1d 9h 26min

JARRA EN CRISTAL SOPLADO VERDE. MALLORCA. APLICACIONES Y VETAS. ASA LATERAL. S. XIX.

estamosterminando   (844)

269,50 € (0 Gebote) 1d 9h 29min

CONJUNTO DE SEIS VASOS ALTOS GORDIOLA. PRIMER TERCIO S. XX. MALLORCA

estamosterminando   (844)

49,50 € (0 Gebote) 1d 10h 4min

CANDELABRO DE TRES LUCES EN CRISTAL GORDIOLA. APLICACIONES Y PINZADOS. PRIMER CUARTO DEL S. XX.

estamosterminando   (844)

180,00 € (0 Gebote) 1d 10h 5min

JARRÓN EN CRISTAL MALLORQUÍN SOPLADO Y PINZADO. RELIEVE Y ORO FINO. PRIMER CUARTO DEL S. XX.

estamosterminando   (844)

78,00 € (0 Gebote) 1d 10h 5min

JARRÓN DISEÑO COPA EN CRISTAL MALLORQUÍN AZUL TURQUESA. PRIMER TERCIO S. XX.

estamosterminando   (844)

115,50 € (0 Gebote) 1d 10h 12min

JARRÓN GLOBULAR MALLORQUÍN. PRIMERA MITAD SIGLO XX.

estamosterminando   (844)

38,50 € (0 Gebote) 1d 10h 16min

PORRÓN MALLORQUÍN EN CRISTAL TONALIDAD ÁMBAR CON APLICACIONES. SEGUNDO CUARTO DEL S. XX.

estamosterminando   (844)

24,75 € (0 Gebote) 1d 10h 20min

Pozo de filigrana de cristal soplado con pan de oro, pájaros y cubito

chubasquero982975   (239)

51,60 € (0 Gebote) 2d 8h 47min

GRAN BOTELLA. CRISTAL GORDIOLA. PRIMER TERCIO S. XX. MALLORCA.

estamosterminando   (844)

30,25 € (0 Gebote) 2d 9h 37min

JARRA EN CRISTAL DE LAFIORE, SIGUIENDO MODELOS DE ANTIGUAS PIEZAS ROMANAS, REALIZADA A MANO.

estamosterminando   (844)

58,50 € (0 Gebote) 3d 9h 39min

COPA VIDRIO SOPLADO, GORDIOLA/MALLORCA, mediados s.XX

cavallalat14   (166)

33,00 € (0 Gebote) 3d 10h 14min

ANTIGA COPA VIDRE BUFAT, GORDIOLA/MALLORCA

cavallalat14   (166)

27,50 € (0 Gebote) 3d 10h 45min

JARRA EN CRISTAL SOPLADO MALLORQUIN O CATALAN

vendimiashop   (709)

29,25 € (0 Gebote) 4d 8h 33min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall aus Mallorca