Auktionen von Antikes Baccarat-Glas und Kristall

PORRÓN EN CRISTAL TALLADO CON DETALLES EN PLATA DE LEY - MEDIADOS DEL SIGLO XX

Antikes Baccarat-Glas und Kristall

HOY COMO AYER   (1.989)

56,00 € (0 Gebote) 16h 13min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Pareja de candeleros de vidrio. Siglo XX

MASARTE21   (1.411)

175,00 € (0 Gebote) 16h 27min

BOMBONERA FRANCESA EN CRISTAL TALLADO - DORADA Y ESMALTADA A MANO - SIGLO XIX

HOY COMO AYER   (1.989)

120,00 € (0 Gebote) 16h 47min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

LOTE DE 7 COPAS DE FLAUTA DE CRISTAL TALLADO

rosajuradomorris   (432)

5,25 € (0 Gebote) 1d 16h 26min

CUBITERA EN CRISTAL TALLADO. POMOS EN PLATA DE LEY PUNZONADA. FRANCIA.

estamosterminando   (852)

60,50 € (0 Gebote) 1d 16h 40min

CANDELERO EN CRISTAL. PIE EN PLATA DE LEY PUNZONADA. PRIMER TERCIO SIGLO XX.

estamosterminando   (852)

35,00 € (0 Gebote) 1d 17h 50min

Bombonera de cristal antigua

RECUERDOS DEL AYER   (8.763)

20,00 € (0 Gebote) 2d 16h 21min

Botella antigua de cristal tallado

RECUERDOS DEL AYER   (8.763)

25,00 € (0 Gebote) 2d 16h 21min

Botella de licor de Cristal Bacarat Francia

isasil   (169)

82,50 € (0 Gebote) 2d 16h 43min Zahlung tc Akzeptiert Zahlung tc

Preciosa pareja de quinqués en opalina y cristal de baccarat

Trinidadsantiques   (66)

1.500,00 € (0 Gebote) 3d 16h 35min

ANTIGUA BOLA POMO DE ESCALERA EN CRISTAL SOPLADO BACCARAT SIGLO XIX.

MARINA2020   (435)

301,00 € (0 Gebote) 3d 21h 20min

BACCARAT MALMAISON BOTE DE FERFUME

vendimiashop   (719)

80,00 € (0 Gebote) 4d 16h 56min

Botella en Cristal Baccarat. Antigua

lourencoazevedo   (107)

87,75 € (0 Gebote) 5d 16h 23min

LICORERA EN CRISTAL TALLADO. GOLLETE EN PLATA DE LEY PUNZONADA. FRANCIA.

estamosterminando   (852)

58,50 € (0 Gebote) 5d 17h 13min

Bandeja de tocador en cristal de Baccarat. Siglos XIX - XX

TEIBOL SANCHEZ ANTICUARIOS   (933)

20,00 € (0 Gebote) 6d 16h 28min

FLORERO EN CRISTAL posiblemente BACCARAT

folbene   (767)

36,00 € (0 Gebote) 6d 19h 17min

JARRÓN EN CRISTAL TALLADO CON PIE EN PLATA PUNZONADA. FORMA OVOIDE. FRANCIA. AÑOS 50.

estamosterminando   (852)

72,00 € (0 Gebote) 7d 17h 19min

BACCARAT. JUEGO DE TOCADOR CANNELURES. LOUIS XVI. S.XIX-XX. FRANCIA.

estamosterminando   (852)

826,00 € (0 Gebote) 8d 16h 9min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Baccarat-Glas und Kristall