Auktionen von Antikes Glas und Kristall aus Murano

CENTRO MODERNISTA EN CRISTAL DE MURANO. PRIMERA MITAD S.XX

Antikes Glas und Kristall aus Murano

ISABELARAGÓ ANTIGÜEDADES ARTE & COL   (29.431)

30,00 € (0 Gebote) 3min

DELFIN DE CRISTAL DE MURANO. S.XX.

18,00 € (0 Gebote) 3min

RECIPIENTE REALIZADO EN CRISTAL DE MURANO. MEDIADOS SIGLO XX.

36,00 € (0 Gebote) 3min

JARRON EN CRISTAL DE MURANO - MUY GRANDE - 55 CM - RARÍSIMO - PIEZA DE COLECCIÓN / CAA

LA CASA DEL COLECCIONISTA   (12.489)

42,00 € (0 Gebote) 4min

CENICERO DE CRIATL DE MURANO EN FORMA DE HOJA. S.XX.

48,00 € (0 Gebote) 5min

PORTAVELAS DE CRISTAL DE MURANO CON PIE DE PLATA. MEDIADOS S.XX.

18,00 € (0 Gebote) 8min

LAGRIMAS DE CRISTAL DE MURANO. MEDIADOS DE SIGLO XX

10,00 € (0 Gebote) 10min

FIGURA AVE REALIZADA EN CRISTAL DE MURANO. AÑOS 70.

18,00 € (0 Gebote) 11min

JARRON DE CRSITAL SOPLADO DE MURANO CON DECORACION EN PLATA - MUY ELEGANTE - 42 cm / CAA 26.179

105,00 € (0 Gebote) 17min

JARRON DE CRISTAL DE MURANO. MEDIADOS S.XX.

32,00 € (0 Gebote) 19min

PAREJA DE PISAPAPELES DE CRISTAL DE MURANO. S.XX. 13.

24,00 € (0 Gebote) 20min

PRECIOSO CENTRO - MURANO - CRISTAL SOPLADO - 18 cm - OBSERVAR FOTOGRAFIAS / CAA

15,00 € (0 Gebote) 23min

CAJA DE PROVETAS DE LABORATORIO SIN USAR - RARAS - PROVETA / CAA

12,00 € (0 Gebote) 28min

PERRO DE CRISTAL DE MURANO. S.XX.

6,00 € (0 Gebote) 28min

FIGURA DE CRISTAL DE MURANO, CABALLO. S.XX.

30,00 € (0 Gebote) 46min

CENTRO DE CRISTAL DE MURANO CON PIE DE PLATA. MEDIADOS S.XX.

24,00 € (0 Gebote) 50min

antiguo murano ano 60

Maravilladenerja   (181)

24,00 € (0 Gebote) 12h 47min

ANTIGUO CRISTAL DE MURANO 1960

Maravilladenerja   (181)

20,00 € (0 Gebote) 12h 56min

IMPORTANTE JARRÓN DE FORMA ORGÁNICA, EN CRISTAL DE MURANO. FIRMADO EN LA BASE.

Pride   (273)

149,60 € (0 Gebote) 20h 30min

EXPLENDIDA CAMPANA HECHA EN CRISTAL PINTADA A POLVO DE ORO 24K DOS ANOS 50.60

Carolsilva   (719)

30,61 € (0 Gebote) 20h 36min

BONITO PINGUINO DE CRISTAL

TRASTOS   (19.677)

21,00 € (0 Gebote) 20h 42min

BOLA DECORATIVA. GRAN TAMAÑO EN CRISTAL SOMERSO Y BULLICANTE DE MURANO. 6 KG.

enzojose21   (4.810)

30,00 € (0 Gebote) 21h 7min

PRECIOSO pingüino DE CRISTAL. MURANO. PISA PAPELES.

Carolsilva   (719)

16,20 € (0 Gebote) 21h 16min

ELEGANTE SALERO CON TAPON DE PLATA

LEMAN   (7.696)

4,50 € (0 Gebote) 21h 29min

Bola cristal de Murano gigante, Ideal coleccionistas

taitusmarcos   (1.531)

147,00 € (0 Gebote) 21h 30min

JARRON DE MURANO VARIOS COLORES

TRASTOS   (19.677)

63,00 € (0 Gebote) 21h 42min

CENTRO DE CRISTAL DE MURANO

TRASTOS   (19.677)

21,00 € (0 Gebote) 21h 46min

Juego de jarra y vasos verdes, murano. Pintados a mano

lantic   (82)

90,00 € (0 Gebote) 21h 52min
Erhalte alle Neuigkeiten über Antikes Glas und Kristall aus Murano